Бежит река по камушкам, По камушкам бежит. Ах, мама, мама, мамочка, Как хочется мне жить.
Подружка окаянная Миленка увела. Я от любви, как пьяная, И жизнь мне не мила.
Одна брожу по берегу, Покоя нет и сна, А я ему так верила, Ну, в чем моя вина.
Осталась одна рамочка, А счастья больше нет. Ах, мама, мама, мамочка, За что мне столько бед.
Не сможешь ты, разлучница, Миленка удержать. Недолго сердцу мучиться, А я умею ждать.
Споткнешься ты, мой миленький, Соломку постелю. Не оборвется ниточка, Ведь я тебя люблю.
Бежит река по камушкам, По камушкам бежит. Ах, мама, мама, мамочка, Как хочется мне жить.
|