![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
На тетрадных листках...
От Nord
Очень бы хотелось, чтобы ничего не упустила...
Привет, Люси! Кажется, что звучит оптимистично, но почему-то грустно... Вадим. 05/11/2011 20:25
От Peka
Своя сума не тянет!
Как говорится - от сумы понапрасну не зарекайся. Возрадуйся и возлюби! Сума, что та же ноша - плеч никогда не оттянет! http://www.youtube.com/watch?v=doJdlDvuk_g 05/11/2011 20:44 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||