Top.Mail.Ru
По изгибам губ... - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

По изгибам губ...

Автор:
Жанр:



По изгибам губ,
Совсем легко,
Солнца луч…
По золотым ресницам
Пробежит…
И улетит Жар-птицей
За моря…
За горы…
Далеко.

Где-то там…
Коснётся чуть крылом
До тебя,
Загадочный мой странник…

Поздним вечером
Иль утром ранним
Музой кроткой
Сядет
На перо.









Читатели (441) Добавить отзыв
Замечательно!Читается легко и сразу хочется стать тем странником.
Успехов! Сергей.
25/09/2011 17:16
От Lusia
Спасибо, Серёжа!

С теплом, Люси.
28/09/2011 14:57
От Arka
Здравствуйте, Люси-Жарптица!
Муза держится за хвост?
Хорошо ли вам летится?
И не в тягость ли Ваш гость?

Это шутка. Понравилось! С уважением, Нат.

19/09/2011 15:25
От Lusia
Наташенька!

Щааааааааассс... пойду и посмотрю...

Если ента будет в тягость -

Хвост отрубим и в тюрьму...

Шутки я твои люблю...

Спасиб...



21/09/2011 13:40
От garkavi
Очаровательно!
С уважением, Анатолий
07/09/2011 16:42
От Lusia
Спасибо, Анатолий!!!


Рада Вам!

С тёплышком, Люси...
09/09/2011 13:56
От serafim
Lusia... Изумительно! Как так можно выражать чувства? Фантастика!

" К образу"

Отправив в дальний путь вершить добро,
Под таинством прихода вдохновенья
По твоему, мой ангел, мановенью,
Затрепетало чуткое перо.

Но жизнь диктует мне: "Zero. Zero".
И, обессилев от превратностей мгновенья,
Я оглашаю сУмрак песнопеньем.
Как Serafim, пространство смерив впрок.

Поток струится под мое крыло.
Над миром воспаряю выше. Выше.
Где отзвуки планеты тише. Тише...
И нас сближает вечности чело.

Пускай меж нами мириады лет.
Дарю тебе Любви моей сонет.
01/09/2011 13:12
От Lusia
Эх! Эх! ПОнравился Сонет!
А то к чему он был тебе привет...

Спасибо, Серёженька
05/09/2011 12:30
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru