Top.Mail.Ru
"Я - не волшебник…» - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

"Я - не волшебник…»

Автор:
Жанр:




«Я - не волшебник…»

Волшебству учусь
Науки тонкой,
Что даёт природа…
Легонько прикасаясь к ней,
Чуть-чуть
Тончайшей кистью
И по глади водной
На лист
Прозрачность красок,
Миг пролив,
Где расцветут ромашки и пионы…
Кораблик через Берингов пролив…
Где дождь под кустик
Спрячет шампиньоны...

Я нарисую солнце и поля…
И лунную дорожку поздней ночью…
Как радует себя
Весной
Земля…
И натюрморт с лимонной долькой сочной…



И самой тонкой кистью твой портрет -
Тот, что в душе…
Тот, что и ночь не скроет.
Тот, что даёт неугасимый свет...
.....
Надеждою и верою….
По крови
Бежит…
Тот, что всегда храню
«Ты краски дал, что стали мне судьбою».
Как и свою любовь -
В рассвет-зарю…
А вместе с ней и я…
Одной тропою.


Я нарисую...








Читатели (418) Добавить отзыв
Очень нежно и трогательно!!! Спасибо Матери-Природе, что родила такое замечательное создание, как ты, дорогая Люсия!!! Твой Влад-Влади.
26/08/2011 06:38
От Lusia
Спасибо, Влад-Влади!

Родила вот такую...ЧУдо-юдо-Люду...

И что с ней делать?! Ага! Буду???)))))))))

С солнышком и улыбкой в Ваш огород, Люси...))))))))))))
26/08/2011 18:23
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru