![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
"Я - не волшебник…»
От Влад Нови
Очень нежно и трогательно!!! Спасибо Матери-Природе, что родила такое замечательное создание, как ты, дорогая Люсия!!! Твой Влад-Влади. 26/08/2011 06:38
От Lusia
Спасибо, Влад-Влади!
Родила вот такую...ЧУдо-юдо-Люду... И что с ней делать?! Ага! Буду???))))))))) С солнышком и улыбкой в Ваш огород, Люси...)))))))))))) 26/08/2011 18:23 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||