Top.Mail.Ru
Романс (тоскливый) - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Романс (тоскливый)

Автор:
Жанр:
Отпущу-ка себе бакенбарды,
Хоть не бакенщик и не поэт,
Не владею фуражкой с кокардой,
Да и денег, (на счастие), нет.

Отпущу бакен-бардов на волю,
Пусть завидует им Бенкендорф,
Пусть гуляют по Русскому полю,
Это ближе, чем Аглицкий гольф.

Пусть бомжуют по жирной Сибири,
По болотам, тайге, по Оби,
По земле, по любимейшей в Мире..
Наливай же!
(и ты пригуби)

Ты мне скажешь, что ною напрасно,
И что Ной, мол, решительней был.
Ах, родная, дурак я несчастный,
Но тебя больше жизни любил.





Читатели (414) Добавить отзыв
Какая прелесть!
С уважением,
ГП
24/08/2011 15:04
Спасибо!
:)))
рад, что Вам понравился опус
03/10/2011 16:33
Будем грустить примерно так, с юморинкой!
:)
23/08/2011 09:56
Спасибо тебе.
Да..
:)))
10/09/2011 07:55
От lelky
Сомневаюсь я насчёт жанра. И никакой это не романс.
Это всё - сплошная мудрая и симпатичная улыбка!
Спасибо!
Лёня
18/08/2011 20:37
Лёнь, да и я сам сомневаюсь :))
Спасибо!
29/08/2011 18:18
От Arka
По земле,по любимейшей, слёзы.
По родимой сторонке тоска.
Без чинов, безвозмездно, без позы -
Не позволю в грязи полоскать.


С уважением. Нат.
18/08/2011 18:32
Спасибо, Нат!!
:)))
Не позволю, не позволю, не позволю
взять моих в московскую неволю..
:))))))
29/08/2011 16:42
От Энн
Боже ты мой,как неожиданен и прекрасен Ваш романс!
14/08/2011 06:36
Спасибо Вам!!!
:))))
ага.. романс под рубрикой "Курьезы.." :)))))

15/08/2011 15:42
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru