![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Кому-то «фиолетово»…
От Arka
сапожки семимильные
не выглядят балетово: все это фиолетово! сны сарафанно-синие и рожицы умильные картинные багетово и это фиолетово. Котлетово-диетово, накачано атлетово- подавно фиолетово и ультрафиолетово! Понравилось Ваше! Нат. 18/08/2011 19:26 Эх, хоРРРОше такое настроение Вы подарили с этим стихом.
Спасибо! Юля 14/08/2011 19:23 )))напеваешь? Смешная, на одной ножке прыг!))) Эники-беники ели вареники(с) вот какое настроение в твоем пьяново-фортепьяновом!
Несурьозная Вы дама, Людочка!)))))))))))))))) 12/08/2011 18:07
От Lusia
Ксаночка!
Дык, бываить... вот такие безобразия... Ага... Тебе спасиб, за такой озорной отзыв... Всё твоё мне дорого... Обнимаю. 17/08/2011 16:57
От serafim
Делу время, потехе... Прочитать хватило на один выдох. Класс!
Добрый день,Lusia! 12/08/2011 07:32 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||