![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Храни тебя Господь
Как тепло и нежно!!!
Очень душевное пожелание! Привет,Влад:) С теплом,Наташа. 14/07/2011 18:41
От Шелли Бер
Лучше и не сказать, даже если очень постараться. А главное так кратко... С теплом, Шелли. 13/07/2011 11:07
От В Буранов
Спасибо, Шелли!
Просто хотелось написать что-то тёплое. Удачи Вам! С теплом и уважением, В* 13/07/2011 15:40 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||