Top.Mail.Ru
Жизнь после смерти - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Жизнь после смерти

Автор:
Жанр:
Живо представляю себе
жизнь свою после смерти:
= Эй вы, черти!
Подите сюда!
(Я привык, чтоб мне подчинялись)
= Эй, фотограф, да, ты черт, да!
Так, встали рядом,
обнялись,
улыбочки.. Щщёлк!
Вот вам
среди беззубых чертей зубастый волк.

А.. таки жаль - мысль одна угнетает:
вера в человечность чертей растёт,
а в чёртово человечество
тает..




Читатели (387) Добавить отзыв
От Sir
А мне кажется, что бы быть человечнее, для этого не нужно ни денег, ни злата. Иногда простое, доброе слово помогает больше, чем что либо!
Удачи!
С искренним уважением Сергей
14/07/2011 11:46
Именно что да!
:))))
Спасибо, Сергей!
С уважением,
искренне :)))
16/07/2011 05:21
От lelky
Как тут,чёрт возьми,не согласиться!?
Тонко подмечено,товарищ учёный!
13/07/2011 17:39
Спасибо, да!
:))))))
а ведь это грустно на самом деле..
впрочем, а что не грустно,
кроме Кремлевского правительства?
Единственное веселье осталось :))))))))))))))))
14/07/2011 06:34
От Энн
Главно дело: ни тени сомнения,что строить будешь чертей, а не ангелов)))
12/07/2011 13:25
Спасибо Вам!
:)))))
используя современную неоднозначность глагола строить,
да, чертей (был) и буду строить!!
А вот с ангелами сложней.. пока, слава Богу,
не встречал :))))))))))))))))))))))))))
14/07/2011 04:52
вера в человечность чертей растёт,
а в чёртово человечество
тает..
Ну и маразмик.. Милашка, это как видеть своми галазами.
14/04/2013 14:35
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru