Top.Mail.Ru
Хорошо, Сурок - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Хорошо, Сурок

Автор:
Жанр:
Хорошо, что сурок спит дольше всех
других млекопитающих в году, а то бы такого
понаворопятил!




Читатели (419) Добавить отзыв
От Sir
Здесь не следует спешить,
Да с плеча вот так рубить.
Может в ДУМЕ всё узнать,
Написать, вопрос задать?
Пусть ответят, просветят,
Нам подробно объяснят:
Спит он дольше или нет,
Чтоб пролить на это свет.
Удачи!
С улыбкой Сергей
07/07/2011 14:03
Спасибо, Сергей!
:))))
ага.. щщас
Объяснят они с ехидцею
- мол, масква, бюджет, борьба..
а вы с своей моралью ситцевой
- брысь отсюда, голытьба!
:)))))))
нет, Сережа, без войны с масквой
нам, Сибирякам, никак не обойтись, увы.
И война эта, Сережа, будет освободительной,
но страшной.
От масквы, уверяю Вас, ни хера не останется.
Даже память о ней будет смешана с говном.
И поделом.
Хапать не надо.
11/07/2011 10:07
От Энн
Но как же танцующий ,Гете-Бетховенский, бродящий по разным странам "мой сурок со мною?" Когда ж спать ему?
25/06/2011 07:36
Спасибо Вам!
:))))))
эх.. черт! Как давно я не играл Сурка..
пальцы уже забыли клавиши. А ведь играл, так,
что даже самому нравилось :)))))))))))))))))))
29/06/2011 06:25
От lelky
Не буди лихо!...
Спасибо,Леонид
24/06/2011 12:27
Спасибо, Леонид!
:)))))
Нет буду! Буду его будить!
Кто, если не я?!
29/06/2011 06:10
Спит или не спит сурок,
Он наворопятит впрок!)))

С искренним уважением Сергей Гаврилов.
23/06/2011 19:34
Спасибо!
:))))
однозначно
24/06/2011 18:02
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru