![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Прозренье
От мирза
Смысл хорош, но рифма...
Второе четверостишье - "И как чиста (вода) слезы." Нельзя выкладывать недоработанную строку на обсуждение, вас затопчут. Не начинайте с ошибок. А в остальном всё окэй дорогая Милорелия. Что за странный псевдоним..., милая религия? Но это же бред, религия не может быть милой или немилой. Впрочем, это дело ваше. 30/04/2011 22:52 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||