Top.Mail.Ru
ОСТОЛОП(б) - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

ОСТОЛОП(б)

Автор:
Жанр:
********************* Посвящается ВКП(б)
:)))))))))))))))))

Вот бредёт к нам остолоп,
Лбом о столб по ходу - ХЛОП!

Следом из Минфина мразь –
Тоже в столб башкою – ХРЯСЬ!

А за ними Членннннн госдуммммммм –
стройно лбами в столб – БУБУМММ..!

Олигарх, крутой чувак,
Тож о столб башкою – БЯК!

Академик, наш, родной
Бац! (O! (Столб?!) башкою – ОЙ-Й!

КРЕМЛЬ с размаху в столб – БА-БАЦ!!
Толку нет.
Пипец.
Абзац.

НИЧЕГО.
Не помогло.
Опыты напрасны.
Нет мозгов!
И это = зло,
мучать их, несчастных.

*************************************
(Хватит их мучать.)




Читатели (477) Добавить отзыв
От Arka
Здравствуйте, Юрий! Похоже на Хармса - также здОрово! С уважением, Нат.
08/04/2011 22:04
Спасибо!
:)))
я рад!
12/04/2011 15:13
Спасибо!!
:)))))))))))))
12/04/2011 15:44
Мечта

Парламент не собранье командиров
Восторженных от собственных идей.
Парламент есть большая штаб-квартира
Простых всё понимающих людей!

С уважением Сергей Гаврилов.
04/04/2011 09:41
Спасибо!
:))))
классный коммент!
Взаимно, с уважением :)
07/04/2011 14:59
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru