Top.Mail.Ru
Если б я была Вашей :) - Светлана Раду - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Если б я была Вашей :)

Автор:
Жанр:
Не ловите пытливо
Взгляд немой и уставший,
Я б искрилась игриво
Коль хотела б стать Вашей.

Сэр, таких очень много,
Только чище и краше.
Вы бы сбились с дороги,
Если б я была Вашей.

Вы сбежали - так страшен
Был ответ запоздавший
На салфетке бумажной -
"Я согласна стать Вашей"







Читатели (636) Добавить отзыв
От Benzi
Я салфетку бы скушал,
я б искрился игриво,
я б все нормы нарушил,
но ушёл бы красиво.
05/03/2011 08:39
Есть салфетки полезно,
Но с борщом или кашей.
Повезло Вам, любезный,
Что не стала я Вашей )))
06/03/2011 10:56
От Benzi
Повезло мне, как будто,
(от салфетки икота).
Не моя Вы, забудьте,
или скушайте что-то.
06/03/2011 16:39
О да! Храбрые наши мужчины намного сильнее пугаются слова "Да", чем слова "нет"... Им нужно всё время дотигать и завоёвывать. А когда достигнуто - становиться неинтересно. Азарт пропадает... Да и ответственность за то, что несёт с собой это "Я согласна быть Вашей"- это так страшно!
Спасибо, хорошее стихо, Света!
05/03/2011 08:25
Спасибо за отзыв, Осень! Cтих шуточный, но в нем истина :) Маются, пытаются, а когда получается - не знают, что с этим делать. Но...для кого-то вся жизнь - игра :)
06/03/2011 10:45
Да! Знаю и я таких игроков. Сама грешна - тоже могу заиграться! :)
06/03/2011 12:05
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru