![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Горько-кисло-соленое
От Arka
Воот напьюуууся горько-пьяааным
божоле пурпурным пряным. сяду зааааа фортепиано. и засну. Ведь встала рано! А знаете, Юрий, присказку: Жил медведь. Сел на колоду -бултых в воду. Уж он мок-мок, уж он кис-кис. Вымок. Выкис. Вылез. Высох. Сел на колоду,- бултых в воду, и т.д., с уважением, Нат. 04/03/2011 20:43 Спасибо Вам!
:)))))))))))))))))) Огромное-преогромное спасибо! Я не знал таких замечательных слов.!!! Хотите, подарю Вам то, что не знаете? .. м..мм.. щщас..щаасс. о!.. кому - поп, кому - попадья, а кому и - попова дочка!! (представляете = били, били, били били! = не добили! (церковь)) 05/03/2011 19:01
От Arka
А вот звон церковных колоколов, Юрий:
Блин. Блин. Пол блина, пол блина. Четверть блина, четверть блина,четверть блина,четверть блина, БЛИННН! С улыбкой. Нат. 05/03/2011 20:55
От оптима
Ну, я так не играю...Просто как на свадьбе-Горько! Горько! Я однажды, кролика делала под кисло-сладким соусом,ну и соли туда бабахнула,так он горький и получился.))))))))Улыбнитесь,ну пожалуйста... 26/02/2011 12:07 Ну конешно же! :))))))))
Спасибо, Дина! а насчет соли - не, надо было не соли :)))) http://www.obshelit.ru/works/160773/ Как невеста, В знак протеста, Завтра я поставлю тесто И заместо молока Бухну в тесто коньяка. Три бутылки или шесть Я не знаю, сколько есть. Напеку коньячных пышек, Сброшу семь кастрюльных крышек, Пышек сьем штук семь И стану Пьяной глупой обезьяной. Вот уж будете вы знать, Как мне выпить не давать! :)))))) 26/02/2011 12:20
От оптима
Прелесть!Помните детскую книжку про Эмиля-так он забродившими вишнями накормил поросёнка,кур,петуха и сам объелся.Вот ему было горько!)))))))) 26/02/2011 12:28 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||