Top.Mail.Ru
о суете - фока - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

о суете

Автор:
Жанр:
крутят коржавина
смех завис в стоп-кадре
и вспомнил я
что пора делать ноги




Читатели (547) Добавить отзыв
От TZ
здравствуйте, Александр.
первые две строки замечательно выражают Ваш мнение о ситуации. кратко и четко. хорошие строки.
мысль четвертой же - высоковата , в соотношении с реально произошедшим.
тем не менее, если мою реакцию на пародии Коржавина Вы сочли оскорбительной, прошу меня простить.
а Кирсанов - прав. с моей лично стороны проблем не будет. могу и "уехать". возможно, так и будет.

удачи Вам!
16/02/2011 16:38
От фока
Здравствуйте, Таня!
Танечька, будьте собой: не оборачивайтесь, не оглядывайетсь, не ловите ни обрывков фраз и слов, ни намеков. Смотрите вперед, не ждите хорошего, но и не пугайтесь плохого. Это жизнь. Просто живите.
Александр
16/02/2011 17:18
От kirsanov99
Таня,с моей стороны никаких намёков в Вашу сторону не было и быть не могло.С некоторых пор не слежу за диалогом двух Александров,нюансов не знаю.Но,кажется мне,уважаемый Фока тратит силы на нечто пустое,а мог бы сосредоточиться собственно на литературе-здесь он интереснее.
Всем добрый вечер!
16/02/2011 17:32
От фока
Да, Олег, всегда в себе презирал сентиментальность, расслабился...
Александр
16/02/2011 17:44
"Нечто пустое"-99 у нас в редакторах сидит.
16/02/2011 21:57
Таня! Живите просто, как Рабинович в анекдоте,- "между струйками",
не думайте о плохом Коржавине, а лучше не читайте его пошлых пародий. Когда Вам от них станет весело, не забывайте, что это Вас провоцирует Лукавый:
Смешно не тогда, когда всем смешно, а когда только Свои смеются, а Вы, Таня, на второй стул пытаетесь присесть! Не Ваш это стул! На нём сидит бездарь Коржавин. И помните, что всеми Вашими Коржавину знаками
)))))), Вы наносите нашему Критику Фоке сердечные уколы(((((((. В следующий раз, чтобы не извиняться, подумайте, с кем Вы!
"Кто не с нами, тот против нас!" И.В.Сталин
С уважением Ваш читальный зал.
16/02/2011 23:30
От kirsanov99
Александр,вывод неправильный.Напомните мне пожалуйста писателя,который на предложение уехать из страны воскликнул:"Почему я?Пусть они все(Брежневы,Андроповы,Гришины)и едут".
16/02/2011 16:06
От фока
Здравствуйте, Олег!
У меня остались обязательства, которые я обещал выполнить (за мной вторая часть статьи). Я не собираюсь ничего сдавать! Я "делаю ноги" из бессмысленного спора с сором.
Александр
16/02/2011 17:09
От kirsanov99
Превосходно.
16/02/2011 17:26
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru