Top.Mail.Ru
Нога и Ногай - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Нога и Ногай

Автор:
Жанр:
Жил на свете попугай
По прозванию Ногай.
На свободе, а не в клетке,
Жил в Австралии, на ветке.

А под деревом, под веткой,
На которой жил Ногай,
На траве жила соседка,
Здоровенная Нога.

Как-то раз, Нога нагая
Напугала попугая
И, напуганый Ногой,
Пнул Ногай Ногу ногой!

Оба были виноваты.
Ведь нельзя же так,
Ребята..

Вскоре все же помирились
Попугай Ногай с Ногой,
Посмеялись, подружились,
Поплясали, покружились,
И довольные собой
разбрелись себе домой.





Читатели (470) Добавить отзыв
Дерево наш общий дом,
Дом в котором мы живём.
Хотя случаи не редки,
Чтоб поддал сосед соседке.


С уважением Сергей Гаврилов.
14/04/2011 18:51
Спасибо!
!
именно, верное слово - поддал(!)
:)))))))))))))))))))))))))
15/04/2011 19:01
Доброй ночи, МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ!
Радуюсь, что познакомилась с Вашим творчеством.
Оля.
18/02/2011 20:44
Спасибо!
:)))
очень
19/02/2011 17:13
А моей подруге Лоре
Подарили как-то лори
Он хорошим оказался -
Не пинался, но ругался!

Задорное стихотворение и хорошо читатеся, легко!

С теплом,
Анатолий.
:)
15/02/2011 07:37
Спасибо, Анатолий!
:)))
Я рад :)))
15/02/2011 16:10
От Энн
Конфликт помню А мировое соглашение -нет Видимо ,конфликт ярче прописан Или соглашение натянуто Все таки пнул И опять таки нгая Уже не поповедь ли эксгибиционизма?:)))))
Или счастливый финал добавился ?
14/02/2011 16:22
Спасибо Вам!
Финал я сейчас дописал, насмотревшись голливудской продукции
с хэппиэндами. Тут я с янками совершенно согласен.
Даешь хэппиэнд, а дерьма и так хватает!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(маленькая беда в том, что другой раз (боюсь, что и в этот тоже)
в хэппиэнд таки дерьмецо проникает, ну, как под елкой -
помните этот классический анек? Но тут уж все мерой таланта
аффтара определяется. Или мерой выпитого им, что бывает связано.
Тут уж ничего поделать нельзя. Тут уж и сам Воланд ничего не
сделает)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
14/02/2011 17:07
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru