Top.Mail.Ru
Рубак 05 - Ширдон - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Рубак 05

Автор:
Автор оригинала:
Ширдон
Жанр:
Много чёрного в жизни моей
Разбавляет присутство друзей.
Но, от всего Человечества
Не становится мне веселей.




Читатели (870) Добавить отзыв
От LAmour
дык...и мне тоже! Грустно это...однако истина. Спасибо за неё, господин Ширдон! Знаете ли...я их коллекционирую.
С поклоном, Жанна.
07/11/2007 15:26
Жаннет!Ну кто оценит труд?
На "Соттби" даже не учтут.
Все мудрости вокруг одной:
С потомством-вечно молодой!!!
Так что айда за ...(ой).
С уважением,Ширдон.
07/11/2007 22:12
Пусть становится Вам веселей
От присутствия верных друзей
И скрывается жизненно-черное
В череде светлых, радужных дней...

С улыбкой,
Ок.
21/09/2007 07:35
Есть они - эти дни и друзья,
Есть в природе от "А"и до"Я".
Жизнь свою,сколько знаю,смотрю
Оступаюсь порой - ерунда!
С уважением(большей частью смеющийся),Ширдон.
21/09/2007 10:06
От garkavi
Подтверждаю, что слово "присутство" существует. Но от этого
"не становится веселей".
15/09/2007 19:27
Спасибо!А то засумлевался,но сегодни снесусь со словарём.
С уважением,Ширдон.
16/09/2007 04:56
А я и не отрицала, что слово "присутство" имеет место быть! Обратите внимание: об этом сказано и в моей рецензии. Но оно очень непривычно. Разве не так?
С уважением, Регина.
16/09/2007 12:48
Да выбрось это из головы...мелочи(но интересно):)))
С уважением,Ширдон.
16/09/2007 13:05
От svetlana_d
А, что такое Рубак?

Ах, весёлый наш Ширдон!
Загрустил чего-то он...
Что случилось, милый друг?
Кто тебя обидел, вдруг?
Человечество? Пустяк!!!
Рядом МЫ, пусть будет так!С поцелуем (дружеским) Светлана.
15/09/2007 18:55
Светик,солнышко, молчу!
Больше грусти не скажу!
Опозорил свой задор,
А поцелуй-не перебор!!!)))Спасибо тебе!Рубак-наверное тот,кто рубит не
ради выигрыша,а от того что устал газетам верить.)))
С уважением,(в жуть расчуйвствованный),Ширдон.
16/09/2007 04:42
Неужели все так запущено? В чем же провинилось бедное Человечество?
Так! И что такое "присутство"? Может быть, все-таки, "присутствие" или "наличие"? Хотя такое слово и имеет место быть, но уж больно режет ухо... Хотя, возможно, я и не права.
С уважением, Регина.
15/09/2007 17:25
Дайте,я его ща уберу вместе с Человечеством...)))
С уважением(видимо попалось"под подогретую руку"),Ширдон.
15/09/2007 17:39
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru