Top.Mail.Ru
Когда заткнутся рты... - Богаевский Роман - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Когда заткнутся рты...

Автор:
Жанр:
Когда заткнутся рты,
И книги замолчат,
И тишина сойдёт с ума в безмолвии,
Увянут все цветы,
Погаснут все цвета,
Забудутся все радости и боли.
Когда вокруг - Ничто
И все пути не там,
И свет смешает тьму с самим собою,
Я всё отдам за то,
Я всё за то отдам,
Чтоб быть, не важно где, но лишь с тобою...




Читатели (563) Добавить отзыв
Мне понравилось описание Конца, особенно это:
«И тишина сойдёт с ума в безмолвии,
Увянут все цветы»
А последние три строки вообще классика!
«Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.»
Желаю всем поэтам, когда потухнет этот мир, не потухнуть вместе с ним.
Николай
08/07/2011 16:24
Благодарю Вас, сударь, за такое!!!
А я вот всё не решу свой вопрос с интернетом, приходится пользоваться подручными средствами для выхода в эфир.
Надеюсь, в скором времени, всё наладится - это ж не Конец!

Ещё раз спасибо!
Роман
09/07/2011 07:55
Мне очень понравилось, Роман! Вот это и есть настоящая любовь.
16/05/2011 10:14
Да, Юля, так оно и есть! Надеюсь только, что всего этого не нужно будет, чтоб люди понимали что они любят и их любят!

Спасибо огромное за визит! Я сейчас в не имею возможности выходить в И-нет часто, но буду стараться.
Ещё раз спасибо!
Роман.
21/05/2011 11:58
Когда что-то зацепит, то ощущение, что это ты сам написал,думаешь,я тоже так хотел, но будто опередили.Такое состояние дежавю или как там пишется это ин.слово? Будто бы это уже знал,но не успел выразить.
Одно только не понравилось: "заткнуться"(кстати,здесь надо писать без Ь)
а почему бы не "закроют"?
18/02/2011 19:40
Спасибо огромное за отзыв и за "Ь"! Мне знакомо подобное ощущение, правда, пока только в живописи. Надеюсь, это "пока" продлиться долго. А на счёт "заткнутся" - всё же исправлять не буду, как-то оно в сердце прижилось, рождалось-то сердцем! Ещё раз спасибо!
18/02/2011 19:50
Прости,Роман,за буквоедство,но вот здесь "продлится" (что сделает?) без Ь,но если в сердце прикипело...
20/02/2011 16:39
Роман, очень мне понравился
этот стих!!!
Живой,трогающий душу!!!
Концовка просто чудесная!!!

С теплом,Наташа.
09/01/2011 15:50
Ой, спасибо! Рад, что нравится! Это, правда, всё из старенького! Я ещё не совсем освоился на сайте! Пока только читатель!
09/01/2011 15:58
И снова кра-асивый стих! Успехов!
05/01/2011 08:32
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru