Top.Mail.Ru
Мне пришло от тебя письмецо... - Богаевский Роман - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Мне пришло от тебя письмецо...

Автор:
Жанр:
Мне пришло от тебя письмецо
Красной лапой осеннего клёна,
Представляешь,- не помню лицо,
Но вот глаз не забыть мне зелёных.

Ты одна, ты, такая, одна -
Дочь луны в одеяле тумана.
На губах твоих горечь вина,
А в глазах твоих сладость дурмана.

Я любил тебя, слышишь, любил,
Хоть и не был ни капли влюблённым...
Да, лицо твоё я позабыл,
Но, вот, глаз не забыть мне зелёных.




Читатели (529) Добавить отзыв
Глас народа прав: есть что-то в этом стихотворении! Именно наверно характер ГГ-я - это плюс. Образы, картинки - много всего в трёх катренах, вы по мелочам не размениваетесь - в каждой строке - душа.)))
Николай
25/06/2011 14:27
Признаюсь, таких слов не ожидал! Благодарствую!
Я даже растерялся малость, честно.
Спасибо огромное за визит и столь высокую оценку!
Роман.
26/06/2011 09:54
"Ты одна, ты, такая, одна -
Дочь луны в одеяле тумана." - очень красивый образ! Браво, Роман.
С теплом, Осень.
22/02/2011 09:43
Оба-алдеть как красиво!.., не смотря на сомнительность персонажа...
05/01/2011 08:34
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru