![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Выходной?!
Молодец, Сережа!
Я специально в выходной сегодня выбрал это стихотворение, чтоб поднять себе настроение. И не ошибся, спасибо тебе! :))))))) (а интересно, где живет твой лиргерой.. я очень люблю Барнаул, тыщу раз там бывал, но метро-то там нету.. :))))))))) С уважением, МЮ 16/07/2011 05:29
От Sir
Подмечено, верно, нет метро!
Только, Я, сам не знаю, зачем упомянул про метро. Наверное, когда писал, сопоставлял с большим мегаполисом. Вы первый, кто обратил на это внимание! Да разве же в этом дело? Самое главное, что Вы улыбнулись, прочтя мою писульку. Спасибо Вам! Удачи! С улыбкой Сергей 16/07/2011 12:52 Ну, какой же выходной
Рядом с тещей и женой!? Ни пивка тебе попить, Ни сигару закурить...:))) Сергей улыбчивый - Выходной!? ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!! С теплом,Наташа. 27/12/2010 14:52
От Sir
Спасибо Вам Наташа за тёплые слова!
Так смутили Вы меня, Что, пожалуй, часа два, Я не мог прийти в себя, Подбирал для Вас Слова! Но вот кончился мандраж! Поздравляю Вас сейчас! И желаю от души: Быть счастливой в эти дни! С уважением Сергей 27/12/2010 17:21
От Влад Нови
Жизненно! Думаю, читателям очень понравится! И еще: С наступающим тебя, дорогой! Успехов во всем, в том числе дальнейших в творчестве. Жму руку. Влад. 25/12/2010 03:36
От Sir
Спасибо Влад! И тебе всего доброго, счастья, удачи и новых стихов! Прекрасного Нового года!
С уважением Сергей 25/12/2010 04:08 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||