![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
На дымных ноябрьских кострах...
Костры горят, отдав тепло,
Нам несказанно повезло, Что эти листья, Осень эта, Сердечной нежностью Согреты... Люси, как ты согрела осень... 26/11/2010 22:53
От kovsh
Привет Ли!
Чёй-то давненько не лицизрел ваши вирши. За чё каюсь, каюсь, каюсь. Токмо за чё же мою любимую осень сжигать? Быть может, может быть и оная преподнесёт вам радость и дыхания нового, неповторимого, и ожидаемого! С ув. Игорь 21/11/2010 19:27
От Lusia
Игорёша!!!
Неужели!? Ты!!! Осень не сжигаю... Я её тоже люблю... Рада тебе очень... Не пропадай... Как ты меня называешь... Ли?! 25/11/2010 09:47
От svetlana_d
Люсик, мой Люсик...
Действительно, так мерзопакостно от ноябрьских хмарей, что не до любви тут, а если она рядом - светлее... Очень нежное, хрупкое стихо... Спасибо, родная за лучик. Тво...я 20/11/2010 15:36 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||