Случай свёл нас на Юге, возле моря когда-то, А потом по Арбату мы гуляли вдвоём, Я тебя называл “Королева Арбата”, А меня нарекла ты своим королём.
Как жалею, что нет нам к былому возврата, Что прошли-пронеслись те шальные года, Виноват ли я в том, или ты виновата, Что расстались с тобой мы тогда навсегда.
Шанс дала нам Судьба – мы его потеряли, Вместе нам никогда уж с тобою не быть, Как тогда на перроне мы с тобою прощались – Я уже никогда не смогу позабыть.
Каждый выбрал из нас свою в жизни дорогу, И по ней поспешил, позабыв о другом, Новизна чувств иных заглушила тревогу, И о прошлом всё реже мы грустили потом.
Затерялся твой след на московском Арбате, Писем мне ты не пишешь, и молчит телефон, Адрес мне неизвестен, а гудки в автомате Не нарушат души летаргический сон.
Позабыл я давно то, о чём мы мечтали, И что так легкомысленно я тебе обещал, Но тепло твоих рук, что меня обнимали, Всю прошедшую жизнь я потом ощущал.
Вот теперь нас настигла за былое расплата, И не важно совсем, кто был там виноват, Я б тебя разыскал на том Старом Арбате – Но давно там построили уже Новый Арбат!
|