Top.Mail.Ru
ОК! Но - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

ОК! Но

Автор:
Жанр:
Все ОК!
Но только вот
окно.
Тут вид, как будто
бы оно
нарошно выглянуло
на,
а там чужая сторона.




Читатели (368) Добавить отзыв
От Энн
Рада Ок!Ну ...вот из любимых Ваших оно... Знаете ,каждая строчка в нем -каждая)))Вот сегодня очень в душу "Но только вот
окно"
И вообще Все Ок!Но в этих строчках прямо биография поколения Во всяком случае ,моя-точно))
25/10/2010 11:47
Спасибо Вам!
:))))
ну да, современное, англо-американское, двойное.. (дно?).
Но. Сто л мне ближе по экспрессии, по рефлексии.
По образу жизни.
26/10/2010 03:24
Чтобы в своё не потеряли веру,
Власть на окне задернула портьеру.
12/10/2010 08:45
ох уж эта власть.. таковой не являющаяся по сути,
в силу своей воровского происхождения
..
додергается!
:))))))))))))))

Спасибо Вам, Татьяна!
13/10/2010 02:41
От shafan
А не боязно - под двуглавым-то такие вот мысли?...
25/10/2010 11:27
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru