Top.Mail.Ru
А девочка опять в любовь играла... - Герастратик - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

А девочка опять в любовь играла...

Автор:
Жанр:
А девочка опять в любовь играла…
Сиреной пела о тоске по ней!
Разлюбленных троих конечно, мало!
Ну, где ты, новый, молодой Орфей?
Для тела вредно долго тосковать!
А вдруг, опять болезни налетят?
А вдруг, остынет без любви кровать?
Побольше секса - так ведь говорят?!
И видится знакомая картина…
Любимый номер долго не молчит!
И те же фразы: « Скоро будешь, милый?»
И жертва новая опять на зов спешит!
Печальна участь этих «моряков».
Бывал я в этой гавани не раз…
Отлюбят, проведут, как дураков
а захотят жениться - ждёт отказ.
А мать её опять нахмурит бровь.
Своё дитя! Ну, как тут обвинять?!
Созрела дочь, вот и играет кровь!
Активна очень, что же не понять?…
Устроит всё? Так и игре конец!
Угомонится, скажет: «Повезло!»
Не повезет, так скажет: «Был - подлец!»
И вновь продолжит это ремесло.
А что другим приходится страдать?
Так это их проблемы. Ей? Чихать!
А то, что жизнь, других ногой топтала...
Так это - девочка опять в любовь играла !




Читатели (278) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru