А девочка опять в любовь играла… Сиреной пела о тоске по ней! Разлюбленных троих конечно, мало! Ну, где ты, новый, молодой Орфей? Для тела вредно долго тосковать! А вдруг, опять болезни налетят? А вдруг, остынет без любви кровать? Побольше секса - так ведь говорят?! И видится знакомая картина… Любимый номер долго не молчит! И те же фразы: « Скоро будешь, милый?» И жертва новая опять на зов спешит! Печальна участь этих «моряков». Бывал я в этой гавани не раз… Отлюбят, проведут, как дураков а захотят жениться - ждёт отказ. А мать её опять нахмурит бровь. Своё дитя! Ну, как тут обвинять?! Созрела дочь, вот и играет кровь! Активна очень, что же не понять?… Устроит всё? Так и игре конец! Угомонится, скажет: «Повезло!» Не повезет, так скажет: «Был - подлец!» И вновь продолжит это ремесло. А что другим приходится страдать? Так это их проблемы. Ей? Чихать! А то, что жизнь, других ногой топтала... Так это - девочка опять в любовь играла !
|