![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Размышления о счастье
Надо, надо, Гриша Цви...Стиш уже нашел своего читателя в моем лице...
Да, космонавт и неизменный композитор, я с Вами солидарен, в космосе и на земле 11/08/2010 08:56
От Переделкин
Безусловно, поиск счастья должен быть.
Спасибо, что поддержали! Композитор и космонавт. 11/08/2010 16:17
От Цви
Это "пристольный" стих. Место ему при столе или в столе.
Нельзя выворачивать негатив на головы читателей, мой космонавт! "Кааа-пи-тан! Капитан! Улыбнитесь! Ведь улыбка - это флаг коробля! Капитан! Капитан! Подтяни-теееесь! Только смелым покоряются моря!" (Лебедев-Кумач) 11/08/2010 06:45 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||