Top.Mail.Ru
Мыш камуш кемы лауш - МИРНЫЙ-МЮНАЛЭ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Мыш камуш кемы лауш

Автор:
Жанр:
Мыш камуш кемы лаушки
Уш кима лые умушки
Елее ле ихна шла
Недомы лаих у шла!




Читатели (523) Добавить отзыв
Му хасе ланава ренье
Во тив сёсти хотво ренье

Спас ибоюм плю сум
29/09/2012 08:18
Да!
спас
ибо!
:)))
21/10/2012 06:09
Шум елка мыш,
Дер евь ягну лись!
Спасибо, МЮ, мне уже хорошо. Р.А.Я.
17/07/2011 06:29
Именно, именно так, Раиса!!!
Спасибо, я рад!
:)))))
20/07/2011 19:46
От lelky
Просто.Отлично!
Ле они до кс!
16/07/2011 19:54
Спас ибо, Лео нид!!
:))))))))))
20/07/2011 17:50
За идею (стибрили ведь где-то, признайтесь?) - респект. Был приятно удивлён, продрался сквозь баррикады незнакомых сочетаний «букав», решил рассказать и вам об этом.
А дети как, читают, ...переводят?;-)
Николай
14/06/2011 20:26
Спасибо!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
эх, эх.. как поздно Вы заметили.. стишку-то лет..
черт знает.. уж 20 (ну, наберите в любом гугле
мыш камуш кемы
и все дела (дети давно на утренниках читают, ей-бо)
хотя стибрил, ясно дело, у Пушкинда..
помните..:
Мой друг!
Отчизне ПО!
Свети!!
Души
Прекрасные порывы.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16/06/2011 18:23
Оп-паньки! ))))))
17/06/2011 14:09
От Arka
Любо пытны ести шата
прыга юткак ля гушата.
непро верить весля гушки
без утруски и усушки!

Мне очень понравилась, Юрий, такая игра!
Ес литоль котеиг рушки
недо водят допси хушки!
09/04/2011 20:10
Ага, именно!
:)))))
Спасибо Вам!
12/04/2011 15:45
От Энн
Вот нравится ,что тут без мошки. Она мне всегда лишней казалась Ценность возрастает!Знаете,я всегда Ваши стихи читаю вслух,забава у меня такая )))Пробую на звук)))Всегда замечательно получается А вот это -нет ,при "вслух" пропадает эффект. Сразу продаются " у мушки"-как ни читай ,так и звучит И еще" ушла" Так что на радио не отдавайте)))
30/10/2010 03:17
Спасибо Вам!
:)))
ну да, это ж очевидно - горчицы (то бишь приправы) не должно
быть больше, чем мяса (т.е. блюда)
:)))))))))))))))))))))
03/11/2010 02:42
:)и у мушки есть ушки,любая мышка знает...
улыбательно получилось.
спасибо.
09/08/2010 19:13
Спасибо, Маша!
:))))
10/08/2010 11:57
Оба лденны ести хи!!!!
09/08/2010 06:45
Спасибо! Рад, что Вы
чутко слышите!!
:)))
09/08/2010 15:42
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru