![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
– Я руку тебе отлежала?..
...Не будем дразнить своим видом
ГУСЕЙ, БЫКОВ И БОГОВ!!! Понравилось. И очень предисловие! Очень рад знакомству. С уважением НАЧИНАЮЩИЙ...Л.А. 08/08/2010 11:21 Спасибо за отклик. А давно ли Вы "начинаете?" Не кокетство ли это? В любом случае успеха Вам во всех Ваших начинаниях. 08/08/2010 12:11 Нет не кокетство.
Можно убедиться на моей страничке, оставив свои впечатления. Cпасибо за пожелание. С уважением Л.А. 08/08/2010 16:24 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||