Я ухожу,быть может навсегда, И может быть тебя я больше не увижу, Но пронесу любовь через года, И никогда я не скажу,что ненавижу.
Пусть все вокруг тебя считают подлецом, Но для меня всегда ты будешь самым милым... Пусть бедам сплетни служат здесь гонцом, Ты остаешься в сердце,как любимый.
Ну пусть он старше,ну и что?! Ведь я люблю его такого... В одном в толпе конечно правы - ничего Ко мне он не испытывал такого.
Да не любил,да обижал, Ну может и использовал когда-то, Но не забуду,как к себе он прижимал, И как смотрел своими дерзкими глазами.
Я не забуду его смех,улыбку, И ласку его нежных рук, Ради него найду я даже золотую рыбку, Скажу желание ей вслух:
"Я не хочу с ним расставаться навсегда И не хочу его я больше не увидеть, Я лишь хочу,чтоб он пронес любовь через года И никогда не говоил,что ненавидит."
|