Top.Mail.Ru
Где слов не надо - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Где слов не надо

Автор:
Жанр:


Тебе

Я снова здесь... И встреча...Как награда!
Дышу, дышу, дышу... (И слов не надо!)

На землю ляжет рОсами прохлада...

...
Любимые мои…
Мои дубравы!
Под сенью крон
Живительные травы.
В минуты радости…
В минуты грусти…
В свои объятья -
Пустят,
Пустят,
Пустят...

Не отвернутся... Нет!
И не слукавят.
Исподтишка
Не бросят в спину камень.
Не предадут тебя
И не осудят.
(как делают, порою,
люди... людям)

Ты стрекочи,
Весёлый мой,
Кузнечик.
Твой голосочек -
Лечит,
Лечит,
Лечит…
...


-До нововой встречи, друг!
-До новой встречи...






Читатели (629) Добавить отзыв
03/10/2010 13:38
От Lusia
Вот это Красотище!!!

Спасибо, Ланочка!

Обнимаю!
04/10/2010 12:34
Люси, в этом мире дышится. Нет лжи. В нём можно отдохнуть усталым душам.
Спасибо тебе за лечебную песню кузнечика!
С теплом к тебе, Марина.
31/07/2010 17:37
От Lusia
Спасибо, Мариночка!

Обнимаю.
16/08/2010 14:49
Как хрупок мир внутри у Вас, и тонок,
Поистине, в душе живет ребенок...

Это мое впечатление от всех стихотворений, которые прочитала.
Только познавшая боль и страдание душа способна на такое парение над миром.

С теплом и пониманием,
Марина.
31/07/2010 15:14
От Lusia
Спасибо, Мариночка!

И ещё за то, что именно сегодня
ты была рядом.


С теплом, Люси

31/07/2010 16:45
Люси, до чего всё красиво, нежно и воздушно!!! Как тонко сказано о человеческих непозитивных отношениях, очень понравилось. Спасибо.
С уважением Ольга Хейлик
20/06/2010 20:38
От Lusia
Спасибо, Олюшка!
Рада тебе.

С теплом, я.
24/06/2010 16:26
Люсенька, автор любит и природу, и ЛЮДЕЙ!!!!!
А ведь правда, ты умеешь лечить стихами. Они такие теплые, светлые и добрые, чо после прочтения долго сижу с улыбкой на губах. Стихи, возвращающие меня на белую полосу жизни!!!!!
С теплом! Твоя Я
18/06/2010 18:37
От Lusia
Спасибо, родная!

Обнимаю.

24/06/2010 16:30
Стихотворение с терапевтическим эффектом.
Банальные простые речи, а как забавно лечат, лечат.
Понравилось!
17/06/2010 09:00
От Lusia
Спасибо, Людочка!

С теплом, Люси.
17/06/2010 14:15
От svetlana_d
Я так на дачу врываюсь - лес рядом, озерцо небольшое...ммм
Люсик... "иСподтишка" - так и слитно.

Спасибо, родная за чудо!)))
14/06/2010 09:03
От Lusia
Спасибо, Солнышшко, за поправочку!

Рада тебе! И очень... Ты сама энаешь...

Целую.
14/06/2010 12:41
От proktor
Лишь комары - заразы
жрут,
а днем слепни и мухи
тут, как тут!
И до-крови
сосут,
сосут,
сосут.
13/06/2010 16:18
От Lusia
Спасибище!!!

Да уж! Да уж... Любят комарихи покусать...


И всё-таки! Позитива больше!

С теплом, Люси.

14/06/2010 12:44
Я,к сожалению,с дубравами не близок,
Но как бы воздух их вдохнул взасос,
Кузнечик мне пропел и стал вдруг ближе,
И травы пряные мне щекотали нос!
Здорово!!!
С теплом-грейся!
Л.А.
06/06/2010 08:50
От Lusia
Лёнечка!

Спасибо!
08/06/2010 11:57
От serafim
Вот так с размаху и в траву-ничком.И вдыхаешь все запахи солнечного утра,и слушаешь природу,и нет в мире счастливее тебя.Спасибо.С Вами-Сергей.
02/06/2010 21:01
От Lusia
Вот... Вот... Именно так, Серёж!

Спасиб тебе.

С теплом, Люси.
03/06/2010 07:47
Здравствуй, дорогая моя!!!! Ах какие строчки. Спасибо.

Искренне.

Скоро вернусь.

С теплом и любовью. Оля
02/06/2010 10:21
От Lusia
Спасибо, моя родная!

Как же я рада тебе!!!

Возвращайся, Солнышко!


Обнимаю, целую, люблю...
02/06/2010 10:53
Замечательные стихи! Автор нежно любит природу! Это импонирует!
02/06/2010 01:30
От Lusia
Спасибо Вам, Лев!


С теплом, Люси.
02/06/2010 05:35
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru