Top.Mail.Ru
В цвету деревья - божество! - Ольга Хейлик - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

В цвету деревья - божество!

Автор:
Жанр:
В цвету деревья - божество!
Букеты белые стоят.
Как иней лёг на Рождество,
Но птицы весело парят.

Птиц щебетание:Подъём!
Привет шлёт звонко от весны,
Ночь отступила перед днём
С собою прихватила сны.

В блаженстве руки протяну
К теплу и свету от лучей,
На зелень яркую взгляну,
Услышу, как поёт ручей.

Земля сейчас в снегу опять,
Цветенья аромат пьянит.
И лепесточек, словно свят,
Снежинкой в воздухе парит.

Нет мочи сдерживать восторг
От всей весенней красоты.
Нам подарил цветенье Бог,
Чтоб люди стали все чисты.

13 мая 2010




Читатели (572) Добавить отзыв
От АЛЯ
Оля, красиво, чисто и певуче. Заворожила, Олечка. Понравилось очень.
Спасибо, Оль. С теплом и уважением, АЛЯ
20/06/2010 16:19
Аля, ну надо же, я пишу тебе в личку, как бы разговаривая с тобой, зашла на свою страничку, а тут появляется отзыв от тебя в тоже самое время. Ну чудеса!!! Спасибо большое за приятное ощущение от отзыва.
С уважением Ольга Хейлик
20/06/2010 16:31
От Броня
Красивый, чистейший. цветущий, Божественный, весенний стих. Спасибо за весеннее настроение с уважением Владимир!
21/05/2010 11:37
Уважаемый Владимир, растаяла в прочтении Вашего отзыва. Вам большое спасибо за это. Желаю прекрасной весны и душевного спокойствия.
С уважением Ольга Хейлик
21/05/2010 15:11
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru