Top.Mail.Ru
РУБАк 01 - Ширдон - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

РУБАк 01

Автор:
Автор оригинала:
Ширдон
Жанр:
Неуемная в глупостях юность,
неудобная зрелость потом :
Не отвергнутое безумство
не восстребованых годов.
Не понятных для соплеменников
результаты исканий в" большом".
Лишь прозрачней становится истина:
Моя жизнь,моя крепость-мой дом!




Читатели (1036) Добавить отзыв
От LAmour
Лаконично и емко. Это нужно иметь талант что бы настоящую истину обыграть так хорошо словами и поместить в несколько стихотворных строчек. Читаю и заново читать тянет. Господин Ширдон, позвольте вам сказать что вы большой молодец.
С поклоном, Жанна
11/11/2007 09:38
Весьма польщен,мадемаузель Жанна!Но не смотря на рост,Ваш покорный слуга-молодец маленький.
С уважением,Ширдон.
11/11/2007 21:33
Добралась до рубак! Здорово! Это по принципу "рубаи", как у Омара Хайяма? Немного строчек, но выражена целая философская концепция - так?
С уважением, Регина.
22/10/2007 09:16
Регине.
Шальные рифмы-как микромиры,
Как шахматные ходы:блеск игры!
Звучащие порядки-шарм слогов!
Блиц предрешён;но поиграем мы!
С уважением,Ширдон.
25/10/2007 08:13
Пусть стоит ваша крепость-убежище
бесконечное множество лет,
и прогонит от стен Тьму Невежества
торжествующий Солнечный Свет.

с теплотой

Наталья
29/09/2007 04:38
Моя крепость порой одиночество
У подножия каменных стен...
Благодарен старшИм,что невежество
Убиваю в себе,хоть не нем.
С уважением,Ширдон.
29/09/2007 20:06
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru