![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Adiоs muchachos (Пока, ребята)
"Судьба не люди - шутить не будет"... Миша, горькое стихотворение.
А почему " Прости Карлос..."? 15/04/2010 04:57
От Glows
Насколько горькое? Это ведь юношеская бравада, осознание того, что нужно бросить ребячество и заняться чем-то серьёзным, "Не грусти и не плачь,как Царевна Несмеяна - это глупое детство прощается с тобой!"... 15/04/2010 11:18 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||