![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ты не скучай…
От Lusia
18/05/2011 11:34
От Lusia
18/05/2011 11:35 Глаза не отпускают...
Руки ждут... Так трудно нам привыкнуть к раставаньям, Сложнее только к расстояньям... Непредсказуем твой маршрут. Опять, Опять Тебя отнимет утро, Но ниточкой два слова: - Буду ждать. 16/05/2011 21:30
От Lusia
18/05/2011 14:52
От Влад Нови
Стихотворение очень понравилось! И еще. Поздравляю с весенним праздником - женским днем.Милая Люсия, пусть сбудутся все Ваши желания! Ваш Влад-Владик. 08/03/2010 05:30
От алла чел
Люси!!!!Здравствуй дорогая моя!!!!Достаточно увидеть глаза и сразу заряжаюсь позитивом...а уж если прочитаю твое стихо....хочется верить,что все в этой жизни не напрасно происходит!!! 31/01/2010 19:13
От Lusia
Да, Солнышко!!!
Всё... Всё не напрасно! Всё имеет свой смысл... Своё обяснение... Но невсегда мы можем это понять... Но видимо так задумана наша ЖИЗНЬ! Спасибо тебе, дорогая. Обнимаю, Люси. 31/01/2010 19:22 Какое стихотворение у Вас солнечное... Оно Ваше: за каждой строчечкой Вас вижу, искреннее.
Спасибо. Саша 20/01/2010 15:50 Боже,как все знакомо.
Это моя юность вспыхнула в твоих строчках... Твой Л.А. 18/01/2010 14:34 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||