![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Вечерняя звезда
От svetlana_d
Игореш!
Ну, как всегда - замечательно! С Новым Годом и Рождеством, тебя!!! Пусть всё у тебя сбудется!!! С теплом...я 06/01/2010 12:39
От Переделкин
С Новым Годом и Рождеством, Светлана! Творческих успехов и хороших редакторских анонсов.
Композитор и космонавт. 06/01/2010 21:15 Очень хорошо! Просто на цыпочки хочется встать,
когда читаешь: высоко! С ув. Надежда. 06/01/2010 07:14
От Переделкин
Спасибо, Надежда! :) У меня просто высокий рост. 190. Наверное, поэтому. 06/01/2010 21:13 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||