![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Новый год встречают дома
Танечка, я уже читала этот Ваш стих...И снова прочла с большим удовольствием! Как Вы правы - Новый Год - это семейный праздник, и его отмечают дома, в родных стенах среди близких людей.
Я желаю Вам счастливого Нового Года и прекрасного настроения! Юля 26/12/2009 12:35
От Tamry
Спасибо огромное, Юленька!!! Я тоже желаю всей Вашей семье весёлого праздника и счастливого нового года. Пусть всё будет замечательно!!!)))))))))
Таня 26/12/2009 16:31
От svetlana_d
Танюша!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Просто обниму и прошепчу - "СЧАСТЬЯ"!!!!!!! Обнимаю...я 26/12/2009 10:46
От Tamry
Огромнейшее спасибо, Светлана!!! Какую прелесть Вы мне прислали! Я тоже поздравляю вас сНовым годом! Счастья, вдохновения, ЛЮБВИ! Пусть всё так будет, как хочется. Я бы с удовольствием прислала тоже что-нибудь для души, только не знаю как.
Обнимаю тоже. Улыбок! Света! Радости!)))))))))))))) Таня 26/12/2009 16:29 << < 1 > >>
|
||||||||||
|
|||||||||||