![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Дождь моросит
Вот и сиди у себя взаперти,
Мыслям своим кандыбать запрепи, Если не знаешь, как надо - молчи, Коль вместо мОзгов - горшочек мочи. И...ха-ха... и.. ху-ху-ху... С духом и телом - под юбку к лоху! Вот и сиди... и сиди взаперти, Дома, в подвале, часов до пяти. 08/12/2009 01:11 Здравствуй, Маша! Стихотворение душевное, заметно, что оно прожито тобой, но есть маленькие замечания: нет ведь такого слова - запертЫ, а у тебя получается, что ударение падает на последний слог.
Ещё, последняя строка второго катрена: "Дома сижу я часов до четыре." По идее должно быть: Дома сижу я часов до ЧЕТЫРЁХ, а то, у тебя как-то не по-русски звучит. В любом случае, всё приходит с опытом и ошибки бывают у всех! В целом, у тебя хорошие стихи. Удачи! С улыбкой, Надя:) 07/12/2009 19:14 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||