Ты позвонил, и радость в сердце, Грусть перешла на задний план Ты не забыл, а значит легче Любовь откроет сердце нам.
Пробудит чувства наши снова Поможет нам с тобой понять Не нужен нам с тобою повод Чтоб снова счастье испытать
Любовь, она как солнца лучик Проникнет как-то в глубину И сердце где-то её спрячет Но не понятно почему...
Но, стоит твой услышать голос Улыбку видеть на лице И сердце покидает холод, Обид таившихся в душе.
С тобой я счастье испытала К тебе лишь тянется душа Не делай так, чтоб я питала Обиды, даже иногда.
Мы созданы любить друг-друга Не каждому дана любовь Буду женой я и подругой Ты должен в этом мне помочь.
|