Top.Mail.Ru
Куда укатилось солнце? - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Куда укатилось солнце?

Автор:
Жанр:


(ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ)

(Глазами детей)

Куда укатилось солнце?
Зачем почернело небо?
И дождик мне не смеётся
И сам себе ищет, где бы…
Спрятаться…
И...
Как слёзка,
Бежит, бежит по окошкам…
По улочкам, по дорожкам…

Так жалко, так жалко стало
Синее Небо и Cолнце.
Сапожки свои достала,
Оранжево-красный зонтик…
………………………………..
Пойду, поищу немножко…
По улочкам, по дорожкам…






Читатели (355) Добавить отзыв
Очень похоже на правду.
Л.А.
12/11/2009 12:16
От Lusia
Вот как бывает...

Спасибо, Лёнечка.

С теплом, Люси.
12/11/2009 16:09
Очень-очень солнечно, и прямо с утра!!!!!
Приветик, Люсенька!!!!
С улыбкой! Таша
12/11/2009 05:43
От Lusia
Ура)))))))))))))))

Нашла! Одно СОЛНЦЕ!

Ташунька!

Радуюсь...

Обнимаю, Люси.
12/11/2009 08:46
!!! + :))) = Солнечно!.. Геныч.
11/11/2009 17:35
От Lusia
Спасибо, Геночка!!!

Рада Вам очень...

С теплом, Люси.
11/11/2009 17:54
И правда - Глазами детей!!!

Нежненько...

Спасибо.
10/11/2009 21:56
От Lusia
Так подсмотрелось.

Спасибо за визит.

С теплом, Люси.
11/11/2009 06:06
От svetlana_d
Люсик, пойду тоже сапожки одену и буду искать солнышко - грустно без него(((
"Оранжево-красный зонтик…" - так по ритму ровнее.



Целую!
10/11/2009 16:18
От Lusia
Спасибо, Светик!!!


Как хорошо - мы с тобой гуляем...

И ты знаешь обязательно найдём...

Теперь нас двое...

СвеЛю
10/11/2009 16:28
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru