![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
КОНФУЗ
От Ra
а мне ещё понравился "желанья червь", мешающий идти!:)) это к разговору про конец эпохи!))
категорически приветствую Вас, Охотник!)) "Люблю за пивом быть я одинок" - отлично сказано! 20/11/2009 19:44 Привет, Паша!Эпоха моего конца переживает РЕНЕССАНС.
"Желанья червь" стал более любопытен. Категорически рад тебе! 21/11/2009 07:11
От Цви
Жаль, что вы так "прокололись", но отчего не утаили секрет? У женщины и некрасивость должна быть эстетична.
А вот "Возрождения конец" это почти, как "Член КПСС"! Обожаю сонеты. 14 строк не позволяют расплёскиваться мысли. С наилучшими пожеланиями, Цви. 07/11/2009 13:48 Спасибо, Цви. Я тоже люблю сонеты, но они для утончённой, лирической души. Мой возраст не позволит ей обновиться. Потому пишу "по-солдатски. С уважением - hunter.
07/11/2009 14:05 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||