![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Человек и Волк
От svetlana_d
Спасибо, Эмиль! Хорошее стихотворение, но мне у Вас больше лирика нравится, она имеет своё восточно-неповторимое лицо.Удачи Вам. Светлана. 13/09/2007 09:38
От Эмиль Хатам
Каждому своё,это мой девиз,а что косается Вас,вы лирическая натура.
С ув. Эмиль 14/09/2007 09:01
От Эмиль Хатам
Прочитав именно это моё стихотверение,многие задаются этим вопросом.Удачи в выборе и благодарю за посещение!
С ув. Эмиль 14/09/2007 08:58 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||