![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
В ожидании апокалипсиса
От Zim
Красиво сказано!
Только, по мне, так фраза "...И умирать пока еще не страшно..." неприемлема. Я помню, в детстве очень боялся этого. Сейчас - меньше. Наверное, даже уже и не страшно. Должен же быть какой-то прогресс?))) С уважением, Владимир 22/10/2009 04:37
От Переделкин
Ну здесь в смысле апокалипсиса... :)
Спасибо, Космпозитор и космонавт. 22/10/2009 12:12 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||