![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Оттепель
Лиля, ты как редкостный цветок,
Нежный-нежный и немного хрупкий, Грусть твоя в переплетенье строк Как на плечи сложенные руки. Лилечка, с днём рождения тебя! Не грусти, ладно?)) Желаю тебе, родная, крепкого здоровья, пусть тревоги улягутся, а дни радуют только хорошими новостями!!! Обнимаю тебя, твоя Марина. 22/01/2011 16:53
От Ольберт
Ну какая же врушка капель:
Всем понятно, февраль – не апрель. Даже от календарной зимы Две недели не дожили мы. Хорошо, не простушка Лилит, Пусть капель понапрасну звенит, Ей не в силах Лилит обмануть, Стоит только дивчине взгрустнуть. Еще раз погулял в прекрасном саду Ваших стихов, как в маленьком земном раю, спасибо Вам, Альберт 22/01/2010 08:22
От Лилит
Спасибо, Альберт, за экспромт и - отдельное - за слова о моих стихах (смущена, но чертовски приятно ) Вот только "садик" у меня не слишком просторный, увы...
Ваши стихи читаю с интересом, но, видимо, следую высказыванию Архимеда
Рада знакомству. Лиля. 23/01/2010 12:41
От Vlad
Жалко. Были бы весёлой, весна к нам раньше бы пришла.
В новом году не забудьте, пожалуйста 15/11/2009 17:11
От Лилит
Влад, спасибо, что заглянули ко мне в гости
А насчёт нового года - кто его знает, как там всё будет? Я бы вообще хотела, чтобы у нас климат был, например, как в Сочи ![]() 15/11/2009 22:04 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||