Top.Mail.Ru
И - остался - Бирюкова Наталья - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

И - остался

Автор:
Жанр:
То ли ветер нашептал,
то ли звёзды...
Может, просто угадал,
как непросто
осень раннюю встречать
одиноко...
Не манила ни словцом,
ни намёком.

Рассыпала грусть-тоску,
словно листья,
в набежавшую строку
ночкой мглистой.
Да никто их не читал.
Только ветер
те странички пролистал
на рассвете...

Неужели ветерок
проболтался?
Ты зашёл на огонёк
и – остался...

17 августа 2009




Читатели (592) Добавить отзыв
До чего же хорошо, Наташа! Спасибо.
01/10/2009 12:02
Надя, спасибо! Рада, что отозвалось!
01/10/2009 12:15
Здорово!:)
Замечательный поворот событий!:)
Прям сердце греет!:)

С уважением, Роман.
30/09/2009 11:28
Спасибо за добрые слова! Рада, что в эту осеннюю пору удалось чуточку тёплышка дать!
30/09/2009 11:38
К Вашему ветру с поручением, пусть и обо мне "проболтается"))) Спасибо, Наташа. Действительно- лёкость крылатая.
30/09/2009 08:24
Ксаночка! Я, конечно, замолвлю словечко.))) Но вот послушается ли - проболтается ли!)))
Спасибо!
30/09/2009 11:37
От Цви
Очень хорошо! Очень! Архипушка прав! Это эталонная "высокая" простота поэтов тридцатых годов прошлого века! Запросто можно сделать песню.
30/09/2009 06:24
Честно - песенно и хотелось. Рада, что, судя по Вашему отзыву, получилось это. Спасибо!
30/09/2009 07:19
От Архип
Понравился стих! Легко и просто...
30/09/2009 06:04
Спасибо! Так и хотелось. Рада, что получилось.
30/09/2009 06:06
Наташа, как хорошо-тепло, по-домашнему...
30/09/2009 02:26
Спасибо, Милена!
30/09/2009 03:45
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru