![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
И - остался
Здорово!:)
Замечательный поворот событий!:) Прям сердце греет!:) С уважением, Роман. 30/09/2009 11:28 Спасибо за добрые слова! Рада, что в эту осеннюю пору удалось чуточку тёплышка дать! 30/09/2009 11:38 К Вашему ветру с поручением, пусть и обо мне "проболтается"))) Спасибо, Наташа. Действительно- лёкость крылатая. 30/09/2009 08:24 Ксаночка! Я, конечно, замолвлю словечко.))) Но вот послушается ли - проболтается ли!)))
Спасибо! 30/09/2009 11:37
От Цви
Очень хорошо! Очень! Архипушка прав! Это эталонная "высокая" простота поэтов тридцатых годов прошлого века! Запросто можно сделать песню. 30/09/2009 06:24 Честно - песенно и хотелось. Рада, что, судя по Вашему отзыву, получилось это. Спасибо! 30/09/2009 07:19 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||