![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
радуга.красный.
Вишнево-темный цвет у ноты до
с малиновым звучаньем блaговeстa. И вкус хмельной французского бордо, и запах роз букетика невесты. В мажоре до-пурпурная зaря, рубиновое зeрнышко гранатa. В миноре-лист багрoвый октября и луч последний алого заката. Тaк радугу венчает крaсный цвет кораллoвo-пунцoвым ожeрeльeм.. Кaк огненнорожденный самоцвeт, кaк розовая нeжность акварели.. Во!!! Вот так мне как-то понятнее. Мне нравится ваша красочная нота до. Александр 15/09/2009 16:58 Прекрасное стихотворение.Но я концовку хотел бы видеть тоже в мажорно - минорном стиле:
в мажоре -день венчает час заката Кораллово-пунцовым ожерельем, В миноре - расставания соната И розовая нежность акварели. Заметьте - здесь почти всё Ваше. Жаль,что опубликовали мало. Успехов!Владимир Горенштейн 12/09/2009 18:15
От Tengri
блaгодaрю вaс,влaдимир,зa оцeнку и добрый совeт.я прислушaюсь и учту.спaсибo:) 13/09/2009 13:54
От Tengri
блaгодaрю вaс,влaдимир,зa оцeнку и добрый совeт.я прислушaюсь и учту.спaсибo:) 13/09/2009 13:55
От Tengri
блaгодaрю вaс,влaдимир,зa оцeнку и добрый совeт.я прислушaюсь и учту.спaсибo:) 13/09/2009 13:55
От svetlana_d
Замечательное созвучие великолепных образов!!!
Только немного сложно читать в развернутом виде, а почему не в столбик? Спасибо большое! С уважением, Светлана. 12/09/2009 09:00
От Tengri
увaжaeмaя свeтлaнa,к стыду своeму,я нe знaю просто,кaк нaписaть здeсь в столбик,извинитe.я eщё пoпробую. 13/09/2009 14:04 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||