Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

Наталья Спасина

свернуть
От Наталья Спасина на: Я понимаю камень (Галина Радина) ответить
 Нравятся ваши стихи-размышления, Галя. Удачи Вам и вдохновения.
 15/11/2023 08:51
От Галина Радина на: Я понимаю камень (Галина Радина) ответить
 Спасибо, Наташа. Доброго вечера!
 15/11/2023 15:08
От Наталья Спасина на: Ну, что ж с того... (Сентябрь) ответить
 Да, жизнь пролетает очень быстро. Кажется, что это ещё репетиция, что всё лучшее впереди. Но это вовсе не так.

Всё лучшее уже случилось...

С уважением,
 15/11/2023 08:50
От Сентябрь на: Ну, что ж с того... (Сентябрь) ответить
 ... ой, как же Вы правы, Наташа и да, всё лучшее уже давным-давно случилось, а впереди вообще благодать, если Богу будет угодно, но я думаю, что Он и простит, и пощадит многих, даже не помышляющих об этом и поэтому, Слава Богу за ВСЁ!!!

С уважением и теплом, Ген.
 15/11/2023 14:38
От Наталья Спасина на: Чувство времени... (Сентябрь) ответить
 Время - спутник неуловимый...
Пролетает, как скорый мимо.
 15/11/2023 08:47
От Сентябрь на: Чувство времени... (Сентябрь) ответить
 ... да, Наташа, время неуловимо, это как в совершенно тёмной комнате поймать черного кота за хвост...:))

Спасибо! С теплом, Ген.
 15/11/2023 14:43
От Наталья Спасина на: Гречишный мёд (Цви) ответить
 Стих чудесный. Вспомнила деда и его домашнюю пасеку. Как вкусен мёд в сотах...
 11/11/2023 17:25
От Наталья Спасина на: Мы с тобой Россия н... (Керен Борис) ответить
 О, Вы, самовлюблённый меланхолик-
От Вашей желчи мозг на грани колик,
От виршей "аля Бродский" ломит зубы.
Прожив сто лет, Вы так же тупо грУбы.
 25/10/2023 06:22
От Керен Борис на: Мы с тобой Россия н... (Керен Борис) ответить
 Это, что за истерика? Ну, поставили вас не в любимую позицию. Так не в первый раз же. Революции, войны с врагами, войны с друзьями, но всегда всё заканчивалось нелюбимой позицией и геноцидом собственного народа.

Шла девчонка по деревне, улыбалась сама себе. Ну, всё, как народ любит.... дура дурой. Короче, в прошлом местная шпана, а сейчас патриоты казаки, останавливают её, бьют лицо, отбирают последнее и упорно хотят лишить того, чего лишили её ещё в пятом классе, но ..забыли. Приходит девочка в избушку и рассказывает всё бабушке.

- Ой, неспроста всё это внученька, неспроста. Чует моё сердце заговор. Вашингтон всё это с Пентагоном.
- А, где этот Вашингтон?
- А хрен его знает, думаю на Украине где-то.
- Ой, бабушка, и чё счас делать?
- Две вещи мы должны стеречь, внучка.
Трубу и нашего президента.
- Какую такую трубу, бабушка?
- А хрен его знает.
- И президента украдут?
- А как же. Весь мир мечтает о таком президенте!
- Так кто тебя внученька под рояль отделал?
- Как кто, Керен, конечно.
Он меня и туда и сюда.
- А ты что?
- А я думаю - хоть бы не в глаз.
 25/10/2023 10:52
От Наталья Спасина на: У озера (Надежда Шаляпина) ответить
 Надежда! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Вдохновения, благополучия и всего-всего самого доброго.

Ваши стихи особенные. Они настоящие...

С симпатией, Наташа
 12/10/2023 14:19
От Надежда Шаляпина на: У озера (Надежда Шаляпина) ответить
 Наташа, рада Вам. Спасибо сердечное!
 13/10/2023 13:13
От Наталья Спасина на: Лето (АКВАЛЕГИЯ) ответить
 Валюша! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Удачи, вдохновения, благополучия.

 06/10/2023 16:37
От АКВАЛЕГИЯ на: Лето (АКВАЛЕГИЯ) ответить
 Наташа, спасибо за поздравление и добрые пожелания. Рада что Вы опять на "Общелите"!
С теплом, Валентина

 07/10/2023 17:42
От Наталья Спасина на: ТРИНАДЦАТАЯ ШКОЛА ... (Евгений Карпов) ответить
 Женя! С Днём Рождения! Всего самого доброго. Вдохновения!
 09/06/2023 07:25
От Евгений Карпов на: ТРИНАДЦАТАЯ ШКОЛА ... (Евгений Карпов) ответить
 Здравствуйте, Наташа. Спасибо за поздравление. Вам тоже всего доброго, здоровья и вдохновения!
 09/06/2023 13:26
От Наталья Спасина на: Хлопцев вновь броса... (Александр Коржавин) ответить
 Постыдное слово захватчики
Постыдно во всех словарях.
Ах, как вас подставили, мальчики...
Весь мир на войне греет пальчики.
Попробуй согреть мёртвых прах.
 04/06/2023 09:54
От Александр Коржавин на: Хлопцев вновь броса... (Александр Коржавин) ответить
 Вновь русские в русских стреляют нещадно,
Сбылась англо-саксов, их «шавок» мечта
Шеренги бойцов поредели изрядно,
Клеймят нас все недруги с пеной у рта.
Большая игра! Я её не приемлю:
Здесь пешки страдают, спасая ферзей,
Ребята же снова вгрызаются в землю
И вновь поминают погибших друзей.
 04/06/2023 17:43
От Наталья Спасина на: Эмпатия (Александр Коржавин) ответить
 Саша! С Днём Рождения! Вдохновения! Благополучия... и всего-всего....
 09/04/2023 15:25
От Александр Коржавин на: Эмпатия (Александр Коржавин) ответить
 Спасибо, Наташа! Что-то редко ты стала появляться в ленте. Весна пришла - вся твоя художественность должна просыпаться - твори! Всего хорошего!
 10/04/2023 17:48
От Наталья Спасина на: Эмпатия (Александр Коржавин) ответить
 Да как-то, Саш, времена диктуют свои условия. Не хочется писать про весну, и вообще о чём либо. Вдохновение сдулось.
 11/04/2023 13:25
От Александр Коржавин на: Эмпатия (Александр Коржавин) ответить
 К сожалению, испытываю аналогичное.
 16/04/2023 07:48
От Наталья Спасина на: Светом в моём окошк... (Lusia) ответить
 Люсия! С Днём Рождения!

Вдохновения, тепла, взаимопонимания!

С уважением и теплом, Наталья
 20/03/2023 07:59
От Lusia на: Светом в моём окошк... (Lusia) ответить
 СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!
И ТЕБЕ ВСЕНО САМОГО ДОБРОГО!!!

ОБНИМАЮ.
 22/03/2023 20:28
От Lusia на: Светом в моём окошк... (Lusia) ответить
 СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!
И ТЕБЕ ВСЕГО ДОБРОГО!

ОБНИМАЮ.
 22/03/2023 20:30
От Наталья Спасина на: Все мы немного безу... (Галина Радина) ответить
 Галя! С Днём Рождения! Всего самого доброго! Вдохновения!

С уважением, Наташа
 17/03/2023 07:20
От Галина Радина на: Все мы немного безу... (Галина Радина) ответить
 Спасибо, Наташа. Всех благ!
 17/03/2023 12:15
От Наталья Спасина на: Совсем простая, как... (Anna Svirs) ответить
 Анна! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего-всего самого доброго! Здоровья, вдохновения.

С уважением и теплотой, Наталья
 31/01/2023 13:11
От Anna Svirs на: Совсем простая, как... (Anna Svirs) ответить
 Наташенька, рада Вам и Вашему отклику!
Пусть сбудутся пожелания! С теплом,
Анна
 01/02/2023 12:59
От Наталья Спасина на: Нет единства предпо... (Alekseevich) ответить
 Я давно хочу посадить саженец ёлки в большую ёмкость и посмотреть что из этого получится. Лет на 5-6 должно хватить. Потом можно высадить в сад.
 08/01/2023 07:02
От Цви на: Нет единства предпо... (Alekseevich) ответить
 Посади, Наташа, лучше чилийскую аурукарию. Точно приживётся, не колючая, вид совершенно эпический. Посмотри в компе.
 08/01/2023 07:46
От Наталья Спасина на: Нет единства предпо... (Alekseevich) ответить
 То, что ты предлагаешь, можно сразу купить в горшке, но в городе в питомнике. А я имела ввиду обычную русскую ёлочку. Их у нас по краям леса видимо-невидимо.

Ты прочёл мой ответ?
 08/01/2023 09:32
От Цви на: Нет единства предпо... (Alekseevich) ответить
 Да.
 08/01/2023 10:29
От Alekseevich на: Нет единства предпо... (Alekseevich) ответить
 Хорошая идея, Наталья. Думаю, что получится.
С теплом, Юрий
 08/01/2023 12:50
От Наталья Спасина на: Нет единства предпо... (Alekseevich) ответить
 Юрий! С Днём рождения! Всего Вам самого доброго!
 08/01/2023 18:08
От Alekseevich на: Нет единства предпо... (Alekseevich) ответить
 Спасибо, Наталья!
С теплом, Юрий
 09/01/2023 07:38
От Наталья Спасина на: 88 (Геннадий Солодилов) ответить
 Геннадий! С Днём Рождения!!! Всего самого доброго!
 16/12/2022 18:37
От Геннадий Солодилов на: 88 (Геннадий Солодилов) ответить
 Спасибо, Наташа!
И Вам всего желанного!
 16/12/2022 18:46
От Наталья Спасина на: Не понимаю... (Сентябрь) ответить
 Нетривиальные мысли, красивые глубокие стихи.

С признательностью, Наталья.
 06/12/2022 12:07
От Сентябрь на: Не понимаю... (Сентябрь) ответить
 Спасибо большое Наташа! А еще, я благодарю Небо, что иногда даёт мне выдать подобное, но это, честно признаться, редко, но да часто и не надо, а то захлестнёт гордыня: вот мол каков пень...:))
 06/12/2022 12:56
От Сентябрь на: Не понимаю... (Сентябрь) ответить
 P.S. .... Наташа, меня долго не было на сайте, совсем ничего не писалось, не было ни мысли, ни желания, может теперь как-то вернётся... "и божество, и вдохновенье, и жизнь, и слёзы, и любовь..."

С уважением и взаимной признательностью, Ген. Будьте счастливы!
 06/12/2022 13:14
От Наталья Спасина на: Маленькие заклинания (Ольга Юнник) ответить
 Понравились... особенно последняя про ключик!
 01/12/2022 10:55
От Наталья Спасина на: Деревеньки (татьяна) ответить
 Такая светлая грусть в Ваших строчках, Татьяна...
"
Летний месяц пропитан тоскою,
Звуки времени тише воды.
Только птицы на гребне покоя
Одичавшие славят сады"
 01/12/2022 10:51
От татьяна на: Деревеньки (татьяна) ответить
 Спасибо, Наташа! Очень Вам рада!
 01/12/2022 11:17
От Наталья Спасина на: Домики окраины (Надежда Шаляпина) ответить
 Удивительная притягивающая простота и глуьина одновременно!
 01/12/2022 10:47
От Надежда Шаляпина на: Домики окраины (Надежда Шаляпина) ответить
 Наташа, спасибо! Светлого зимнего настроения Вам и снежных стихов!
 02/12/2022 13:34
От Наталья Спасина на: Стрижи (Людмила Лавриненко) ответить
 Славное!
 01/12/2022 10:41
От Людмила Лавриненко на: Стрижи (Людмила Лавриненко) ответить
 Спасибо,Наталья. Правда тогда загрустилось. С улыбкой.
 01/12/2022 12:30
От Наталья Спасина на: Её забота (Людмила Лавриненко) ответить
 Всё верно, Люда!


"На грани сонного соблазна
Земля о жизни не забыла."
 01/12/2022 10:37
От Людмила Лавриненко на: Её забота (Людмила Лавриненко) ответить
 Да. Не подвести бы. Спасибо за прочтение.
 01/12/2022 12:24
От Наталья Спасина на: Andare (Ольга Юнник) ответить
 Искреннее, мудрое... благодарю...
 28/11/2022 11:15
От Наталья Спасина на: Трехцветка (Ольга Юнник) ответить
 Грустные события... кошке повезло больше чем людям...

С уважением, Наталья
 28/11/2022 11:13
От Наталья Спасина на: Мелькнёт ли лучик (татьяна) ответить
 Понравилось... спасибо...
 25/10/2022 08:28
От татьяна на: Мелькнёт ли лучик (татьяна) ответить
 Спасибо, Наташа! А я только что прочитала Ваш новый стих, вот сижу в раздумьях... какая же Вы умница! Талант! Спасибо вам.
 25/10/2022 08:37
От Наталья Спасина на: Природная музыкальн... (Ольга Хейлик) ответить
 Славное, Оля! С прошедшим тебя! Всего-всего...
 25/10/2022 08:26
От Ольга Хейлик на: Природная музыкальн... (Ольга Хейлик) ответить
 Наташа, спасибо за поздравление, за твоё прочтение и отзыв на строки, написанные по осеннему настроению. С теплом Оля
 25/10/2022 16:51
От Наталья Спасина на: Кажется, где-то гре... (Надежда Шаляпина) ответить
 Нравится Ваша лирика... очень...
 25/10/2022 08:21
От Надежда Шаляпина на: Кажется, где-то гре... (Надежда Шаляпина) ответить
 Спасибо, Наташа!
 25/10/2022 10:02
От Наталья Спасина на: Ветер (Надежда Шаляпина) ответить
 Надежда! Спасибо за стихи...

Перечитываю... сильно и трепетно одновременно...
 25/10/2022 08:20
От Надежда Шаляпина на: Ветер (Надежда Шаляпина) ответить
 Спасибо, Наташа!
Я желаю Вам радости. От раннего утра, от нежного снега, от теплоты родных людей и, конечно, от добрых вестей...
 25/10/2022 10:00
От Наталья Спасина на: ЛАДЫЖИЧИ (Владимир Безладнов) ответить
 Судьба целой страны в истории "маленькой женщины"! А какой удивительный слог? Браво!
 05/02/2022 15:38
От Наталья Спасина на: Всех милее - снегири (Alekseevich) ответить
 Милые стихи! Можно детям прочесть. Познавательные. А лоно можно заменить фоном. Если придётся по душе.

С теплом, Наталья
 04/02/2022 10:37
От Alekseevich на: Всех милее - снегири (Alekseevich) ответить
 Спасибо, Наталья, за тёплый отзыв. Лоно заменил на трон.
С теплом, Юрий
 06/02/2022 11:49
От Наталья Спасина на: Исповедь танца (Anna Svirs) ответить
 Сама трепетность и нежность в Ваших строчках Анна! Танец - это ещё и молодость души. Пусть она длится как можно дольше!

С теплом и уважением, Наталья
 04/02/2022 10:09
От Anna Svirs на: Исповедь танца (Anna Svirs) ответить
 Спасибо, Наташенька! Дороги Ваши слова!
 06/02/2022 06:21
От Наталья Спасина на: Белый лис декабря (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Оля! Не устаю удивляться наполненности и нежности твоего внутреннего мира. Каждый раз заходя к тебе, попадаю в сказку.

Твори на радость нам, прекрасная фантазёрка

С признательностью, Наташа
 04/02/2022 09:56
От Ольга Дмитри Ева на: Белый лис декабря (Ольга Дмитри Ева) ответить
 Привет, Наташенька!
Спасибочки!
Сказка всегда со мной)))
Да пребудет и с тобой тоже!)))
 05/02/2022 09:19
От Наталья Спасина на: В буран (Людмила Лавриненко) ответить
 Славное посвящение, Людмила. Вообще Ваши стихи мне понятны и приятны.

С уважением, Наталья
 04/02/2022 09:47
От Людмила Лавриненко на: В буран (Людмила Лавриненко) ответить
 Никогда в жизни не было скуки, недостатка в общении, интересов. Но сайт столько привнёс в мой мир, научил! Владимиру, Вам и ещё очень многим здесь я очень благодарна, что сложилось так, как сложилось.
С огромным теплом и уважением. Люда
 04/02/2022 12:10
От Наталья Спасина на: За снегами (Людмила Лавриненко) ответить
 Чудесное, Люда! Зима рисует удивительные пейзажи!

А стих немножко последними строками перекликается с моим последним. Так получилось...

Удачи, вдохновения! С симпатией, Наташа
 03/02/2022 17:40
От Людмила Лавриненко на: За снегами (Людмила Лавриненко) ответить
 Такое вот оно, наше беспокойное. Спасибо, Наташа.
С улыбкой и самыми добрыми пожеланиями. Люда
 04/02/2022 12:21
От Наталья Спасина на: Предзимье (Людмила Лавриненко) ответить
 Понравился Ваш предзимний этюд. С теплом и уважением, Наташа
 19/01/2022 09:46
От Людмила Лавриненко на: Предзимье (Людмила Лавриненко) ответить
 Очень рада Вам, Наталья! Спасибо. Тревожилась о некоторых событиях. Берегите себя.
С ответным теплом и уважением. Люда.
 29/01/2022 13:06
От Наталья Спасина на: Дед пригубил, втиха... (Alekseevich) ответить
 Улыбнулась! Чудесный сюжет...

С теплом и уважением, Наталья
 18/01/2022 10:26
От Alekseevich на: Дед пригубил, втиха... (Alekseevich) ответить
 Очень рад, Наталья, что стих вызвал улыбку.

С ответным теплом, Юрий
 18/01/2022 18:55
От Наталья Спасина на: Волшебная ночь (Джулиана) ответить
 Волшебные стихи, Ириш!
 18/01/2022 10:23
От Джулиана на: Волшебная ночь (Джулиана) ответить
 Спасибо, Наташенька, за щедрую похвалу!
Всегда рада тебе!
И.
 18/01/2022 19:46
От Наталья Спасина на: Мяаав! (Геннадий Солодилов) ответить
 Славный котяра!

Мой же британский лорд по натуре трус,
Если в квартире гости - он под диваном.
То озорник, то вдруг странно лелеет грусть-
Мал он ещё... наверно припомнил маму.
 18/01/2022 10:21
От Геннадий Солодилов на: Мяаав! (Геннадий Солодилов) ответить
 Спасибо, Наташа, извини, захожу редко, сдаёт зрение.
 30/01/2022 13:17
От Наталья Спасина на: Старый Новый год (Anna Svirs) ответить
 Улыбаюсь! Слава богу на январь праздники почти кончились! Классных стих, Анна.

Удачи Вам и вдохновения.
С уважением, Наташа
 18/01/2022 10:12
От Anna Svirs на: Старый Новый год (Anna Svirs) ответить
 Спасибо,Наташенька!
Славной Вам зимы - белой,в меру морозной и вдохновенной!
 18/01/2022 20:04
От Наталья Спасина на: Переулочек (Надежда Шаляпина) ответить
 Спасибо! Какое чудесное и весёлое зимнее стихотворение, повеяло метельной свежестью и морозцем.

«Что, кудрявая, нос повесила?
Отчего не люба прогулочка?
Оттого ли, что было весело
Там, у тёмного переулочка?"

С уважением, Наталья
 14/01/2022 18:56
От Надежда Шаляпина на: Переулочек (Надежда Шаляпина) ответить
 Под настроение и написано, по пути, можно сказать.)
Спасибо, Наташа.
 16/01/2022 16:25
От Наталья Спасина на: Что день, что ночь.... (Alekseevich) ответить
 Улыбнулась. Знакомая история. У нас за стенкой три дитя каждую ночь носятся как молодые жеребята...
 14/01/2022 18:52
От Alekseevich на: Что день, что ночь.... (Alekseevich) ответить
 ...Правда свои внуки, когда приходят, тоже соседям достаётся.
Так что...
 15/01/2022 19:50
От Наталья Спасина на: Катюша Маслова, про... (Аркадий Бельман) ответить
 Аркадий! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего-всего самого доброго! Здоровья, вдохновения.

С уважением и симпатией, Наталья
 14/01/2022 18:47
От Аркадий Бельман на: Катюша Маслова, про... (Аркадий Бельман) ответить
 СПАСИБО!
 14/01/2022 19:23
От Наталья Спасина на: Ничем не хуже... (Alekseevich) ответить
 Юрий! Согласна с Вами - сходство налицо. С Рождеством Вас!

С уважением, Наталья
 07/01/2022 17:51
От Alekseevich на: Ничем не хуже... (Alekseevich) ответить
 Спасибо, Наталья!
С наилучшими пожеланиями и теплом, Юрий
 08/01/2022 21:26
От Наталья Спасина на: Порою не спится... (Надежда Шаляпина) ответить
 Надежда! Читаю, и узнаю себя в каждой строке. Так часто не спится, и родные образы из прошлого преследуют.

С Рождеством!
 07/01/2022 17:48
От Надежда Шаляпина на: Порою не спится... (Надежда Шаляпина) ответить
 Наташа, спасибо. И Вас - с праздником! Самого доброго.
 08/01/2022 13:37
От Наталья Спасина на: ОРФЕЙ (serafim) ответить
 Серёжа! Спасибо за память и стихи. Уходят лучшие к сожалению.

За закатом приходит рассвет.
Укрывая вчерашнюю слякоть,
Снег идёт… а его больше нет.
И отчаянно хочется плакать.
Снег идёт…
В белый саван одет
Мегаполис бредовых идиллий…
Гаснет и загорается свет
В доме том, где его все любили.
Ветер, падая демоном с крыш
На проспекта разбитое блюдце,
Треплет мокрые клочья афиш,
Заставляя толпу обернуться.

 24/12/2021 17:07
От serafim на: ОРФЕЙ (serafim) ответить
  Доброе утро, Наташа! Больно и грустно от потерь...
Жизнь продолжается...Новый рубец на сердце и в душе.
Спасибо за СО ЧУВСТВИЕ.
 25/12/2021 03:00
От serafim на: ОРФЕЙ (serafim) ответить
 Доброе утро, Галя! Больно, грустно от потерь...
Жизнь продолжается...Спасибо за СО ЧУВСТВИЕ.
 25/12/2021 03:05
От serafim на: ОРФЕЙ (serafim) ответить
 Что- то с ИНЕТом. Прошу извинить...
 25/12/2021 03:07
От Наталья Спасина на: Тихо на земле (Надежда Шаляпина) ответить
 Какое славное!!!
 24/12/2021 16:51
От Надежда Шаляпина на: Тихо на земле (Надежда Шаляпина) ответить
 Спасибо, Наташа!
 01/01/2022 12:45
От Наталья Спасина на: Полевой медик Алекс... (Джулиана) ответить
 Ириша! Здравствуй! Давно хотела написать тебе. Наташа сказала мне, что ты болеешь. Я надеюсь, что уже лучше? Я просто уверена, что всё будет хорошо! Верь и не унывай...

Наташа
 23/12/2021 12:18
От Наталья Спасина на: Полевой медик Алекс... (Джулиана) ответить
 Написала длинный отклик, и он пропал вместе с интернетом. Пишу снова по частям. Мне очень понравился стих. Открылся Вертинский не как певец, а как человек с большой буквы. Это очень приятно.

Я тоже к сожалению разболелась. Пару месяцев ничего не писала и не заходила на сайты. И знаешь, кажется совсем отвыкла.
 23/12/2021 12:22
От Джулиана на: Полевой медик Алекс... (Джулиана) ответить
 Наташенька, я уже вернулась из больницы и реабилитационной клиники.
Это был очень тяжёлый период моей жизни.
Постепенно выздоравливаю. Рада вернуться к семье и к друзьям.
Очень рада тебе. Приходи.

Вертинского я обожаю, как автора и исполнителя песен и глубоко
уважаю, как человека.
 24/12/2021 04:34
От Наталья Спасина на: В день осенний почт... (Ольга Хейлик) ответить
 Оля! С Днём Рождения! Извини, редко бываю на сайте. Здоровья, вдохновения... всего-всего самого доброго.

Наташа
 11/10/2021 15:23
От Ольга Хейлик на: В день осенний почт... (Ольга Хейлик) ответить
 Наташа, продлеваешь мне мой праздник! Спасибо за поздравление! Здорово, что столько лет на сайте и стали уже такими близкими…
С теплом Ольга
 11/10/2021 19:34
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru