|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Наталья Спасина на: Деревеньки (татьяна) |
ответить | | | Такая светлая грусть в Ваших строчках, Татьяна...
"
Летний месяц пропитан тоскою,
Звуки времени тише воды.
Только птицы на гребне покоя
Одичавшие славят сады"
| | | 01/12/2022 10:51 |
 |
От Наталья Спасина на: За снегами (Людмила Лавриненко) |
ответить | | | Чудесное, Люда! Зима рисует удивительные пейзажи!
А стих немножко последними строками перекликается с моим последним. Так получилось...
Удачи, вдохновения! С симпатией, Наташа | | | 03/02/2022 17:40 |
 |
От Наталья Спасина на: Мяаав! (Геннадий Солодилов) |
ответить | | | Славный котяра!
Мой же британский лорд по натуре трус,
Если в квартире гости - он под диваном.
То озорник, то вдруг странно лелеет грусть-
Мал он ещё... наверно припомнил маму. | | | 18/01/2022 10:21 |
 |
От Наталья Спасина на: Переулочек (Надежда Шаляпина) |
ответить | | | Спасибо! Какое чудесное и весёлое зимнее стихотворение, повеяло метельной свежестью и морозцем.
«Что, кудрявая, нос повесила?
Отчего не люба прогулочка?
Оттого ли, что было весело
Там, у тёмного переулочка?"
С уважением, Наталья | | | 14/01/2022 18:56 |
 |
От Наталья Спасина на: ОРФЕЙ (serafim) |
ответить | | | Серёжа! Спасибо за память и стихи. Уходят лучшие к сожалению.
За закатом приходит рассвет.
Укрывая вчерашнюю слякоть,
Снег идёт… а его больше нет.
И отчаянно хочется плакать.
Снег идёт…
В белый саван одет
Мегаполис бредовых идиллий…
Гаснет и загорается свет
В доме том, где его все любили.
Ветер, падая демоном с крыш
На проспекта разбитое блюдце,
Треплет мокрые клочья афиш,
Заставляя толпу обернуться.
| | | 24/12/2021 17:07 |
|