Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Написанные отзывы

elinna

свернуть
От elinna на: Вселенское одиночес... (Капля) ответить
 Привет. Захотелось высказаться после прочтения. Несмотря на то, что форму можно доработать, содержание-блеск! Не в бровь, а в глаз. Спасибо...
 17/07/2007 08:37
От Капля на: Вселенское одиночес... (Капля) ответить
 Спасибо и вам...
 18/07/2007 01:25
От elinna на: Бог не ангел (Косовицкий Вадим) ответить
 Вы видите и понимаете то, что другим недоступно...
И в отличие от многих, Вам дан талант, не закопайте его.

 18/05/2007 14:05
От Косовицкий Вадим на: Бог не ангел (Косовицкий Вадим) ответить
 Низкий поклон Вам за эти слова...

Насчет "не закопать" - пишу уже лет сорок, но вот серьезно
к этому делу начал подходить совсем недавно в надежде наоборот
раскопать...

С уважением,
 19/05/2007 11:06
От elinna на: Ветеранам (Константин Потехин) ответить
 Этот мир живет надеждой, не теряйте ее,лелейте, взращивайте, и ужас будет рассеиваться, и рассвет не за горами...
 15/05/2007 07:14
От Константин Потехин на: Ветеранам (Константин Потехин) ответить
 Вашими устами, да мёд пить.
 16/05/2007 16:45
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru