|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Ермолай Любин на: Вербное (Марина Мельникова) |
ответить | | | Понравилось... Если бы ещё побольше сдержанности в хаянии и меньше сравнения с другими конфессиями, совсем было бы замечательно. Это я к тому, что в том, где и зачем человек родился, ничего предосудительного нет. Великоросы хвалятся достижениями, которых нет и никогда не было, так зачем брать с пример гэбэшных ублюдков?... | | | 20/04/2025 10:59 |
 |
От Ермолай Любин на: Либералам-западника... (Михаил Юрьевич Крюк...) |
ответить | | | И ты действительно веришь в ту галиматью, которую тебе льют из ТВ и пасти пропагандонов?... Что бы победить ПаРашу нужно просто не мешать ей залазить в очко к нищете и смертности. Но самое главное - победить можно по разному. Это я к тому, что Украина УЖЕ ПОБЕДИЛА только тем, что навеки отошла от фээсбэшной мрази и вонючих болот, пробив себе дорогу к стабильности и постоянному благоденствию. Уверяю тебя ура-патриот, прожив 25-ть лет в России, 30 лет на Донбассе и более 20-ти лет в Европе, я знаю о чём говорю. Ты не русский... Русский тот, кто действительно хочет, что бы его народ ЖИЛ, а не проживал от одного ублюдка до другого пробившегося ложью к власти. | | | 16/02/2025 11:19 |
<< < 1 > >>
|