|
|
Написанные отзывы
свернуть
 |
От Nicol на: Заййц (Natagirl) |
ответить | | | Natagirl! Честно сказать, поражена Вашим стихотворением! Один вопрос: почему Вы выбрали такой детский сюжет для него? Ведь за этим детским сюжетом скрывается нечто большее, верно? Можете не отвечать.
С уважением, Nicol | | | 24/05/2007 18:42 |
 |
От Nicol на: Гадания (Nika) |
ответить | | | Нет слов... Потрясно! Просто потрясно. Ну, а так как слов нет...
жду новых стихов,Nicol | | | 13/02/2007 18:32 |
 |
От Nicol на: Поплачь подружка (Fairboy) |
ответить | | | Интересно, этот стих основан на ваших переживаниях? Ответьте, пожалуйста. Меня заинтересовало Ваше творчество.
С уважением,Nicol | | | 09/02/2007 18:12 |
 |
От Nicol на: прощай (влюбленная) |
ответить | | | Привет, влюблённая! Как всегда не могу удержаться,обязательно хочу написать отзыв. Мне очень понравилось. Трогательно. Красиво. И, главное, очень искренне. Если хочешь, почитай мои стихи. Тоже про любовь. А про что ещё можно писать?!
Жду твоих следующих стихов,
извини что на "ты", Nicol | | | 05/02/2007 18:46 | << < 1 > >>
|