|
|
Написанные отзывы
свернуть
 |
От KLARA на: Записки из подполья. (фока) |
ответить | | | Мышь - слово женского рода, к полу не имеет отношения. Если хотите показать пол(мужской)то надо дополнить. К примеру, у меня дополнение - старый (м.р.), а так употребляется обычно мышь-самец. По Вашей логике - врач - мужского пола, а женщина врач - врачь? | | | 29/04/2020 09:23 |
 |
От KLARA на: ЗАКАТ СКАТИЛСЯ (Livada) |
ответить | | | Евгений, поздравляю Вас с 3 местом!!! Здорово!!!Успехов и удач! Пусть жизнь только улыбается Вам!
Клара. | | | 18/02/2020 10:11 |
<< < 1 > >>
|