|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Антонов М на: Разлука-сука (Анна Шумейко) |
ответить | | | Часы с календарём - готовят сговор против нашей вечности.
Недопонял фразу (Не знавшего, что Смерть несут разлуки) - как-то царапает.
И ещё один момен. Объясните, как гаснет пепел (смысл того, что хотелось передать ясен, но если буквально подойти к фразе, то ...)
С ув. | | | 03/07/2007 10:37 |
 |
От Антонов М на: В ЭТУ ОСЕНЬ (Писарева Екатерина) |
ответить | | | Очень не плохое стихо. Только не допонял (В эту осень назло все весне) - разве осень не противоположность...
И (Превращая туманы в костры) - как это. Туман с дымом ещё можно сопоставить, но костёр....... :(
С ув.
| | | 27/06/2007 09:27 |
 |
От Антонов М на: Пустота (zlata) |
ответить | | | Всё как всегда Елена.
Интересно, образно, красиво и как всегда ритмические спотыкалки.
С ув. | | | 09/06/2007 05:16 |
 |
От Антонов М на: За ставнями - дожди (Анферова Светлана) |
ответить | | | Шикарное у вас фоображение Светлана.
В душном доме с закрытыми ставнями и соответственно с искуственным освещением - рисовать радость и свежесть дня.
И ведь здорово получилось.
С ув. | | | 07/06/2007 05:01 |
 |
От Антонов М на: Муж (Галена) |
ответить | | | Много по ходу возникло "спотыкалочек", но за
(В подушечки пальцев вбирая
Пыльцу сновидений моих)
Можно много простить, хотя не плохо бы подшлифовать.
С ув.
| | | 04/06/2007 04:12 |
 |
От Антонов М на: Труп (Максим Вечный) |
ответить | | | Весьма интересно.
(тусклый фонарный прут)- Интересный образ.
Пасть рта и пасть действия - в общем понятно, но звучание одно и тоже и по тому как рифма "не очень".
И совсем не понял (за фонаря столбом) - как это?
Но накал эмоций - блеск.
С ув.
| | | 14/05/2007 10:04 |
 |
От Антонов М на: Рыцарь (Максим Вечный) |
ответить | | | Образов интересных много, но я совсем не понимаю начала. Потоки гроз - ну потоки вод, это понятно, но как потоки можно сочить?
Вот так, застреваешь в начале и потом трудно воспринимать дальнейшее.
Последняя строка - весьма красива, но всё равно остается смутное впечатление лоскутного одеяла.
С ув. | | | 14/05/2007 09:54 |
 |
От Антонов М на: Усталость. (Эйтан) |
ответить | | | Всё нормально. Все три составляющие Хаяма: Вино; Женщины; Прах...
(и древне-русская тоска)...
С ув. | | | 07/05/2007 06:49 |
|