Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

Наталья Спасина

свернуть
От Надежда Шаляпина на: Зажгу свечу Надежды ответить
 Тёплое, уютное, красивое("Серьгой цыганской месяц золотит...") зимнее стихотворение с предновогодним ароматом! Наташа, с Наступающим Вас! Пусть все мечты и надежды воплотятся в жизнь!
 24/12/2021 15:23
От Наталья Спасина на: Зажгу свечу Надежды ответить
 Надежда! Благодарю за отклик и приятные пожелания. Рада видеть Вас на своей страничке.

С наступающим! Всего-всего...
 24/12/2021 16:49
От Цви на: Декабрьские этюды ответить
 Слово "соло" не склоняется. Остальное просто прекрасно! Мне очень нравится!
А я недавно был на севере, в горах. Как раз летели перелётные птицы. Тысячами! И так низко, что можно было их коснуться рукой. Потом я понял, что это я был очень высоко, а они не могли уже подняться выше.
Как ты? Что-то тебя давненько не было?
 23/12/2021 15:11
От Наталья Спасина на: Декабрьские этюды ответить
 Привет, Гриша! Спасибо за отклик и соло. Проглядела. Сейчас поправлю.

На каком севере ты был? Очень любопытно. Расскажи, если не сложно.

Перелётные птицы обычно летают не слишком высоко. С земли можно разглядеть их строчку.

Я сначала немножко заболела, а потом множко...
 23/12/2021 17:37
От Цви на: Декабрьские этюды ответить
 Молодец, что появилась! А я уже изнывал...
С детьми на (йом кейф - день отдыха среди недели) съездили в Гамлу -
город, который защищал Иосиф Флавий от римлян. Город этот пал и был засыпан землёй, как Помпеи, 2000 лет. Он очень хорошо сохранился. Можешь посмотреть в интернете.
А я написал цикл стихов об этой поездке.
Что касается болезни - береги себя. Уже не ради себя - ради детей и внуков. Ты им ой, как нужна теперь! (По себе знаю)
 23/12/2021 17:52
От Александр Коржавин на: Декабрьские этюды ответить
 Цви изнывал и изнывал,
В кровати ночью львом метался,
То приглашал её на бал,
То с нею сексом занимался,
Прося то сердца, то руки,
Хотя был крепким семьянином,
Одной во сне ей у реки
Пел свой сонет на пианино.
))
Привет, Наташа! А как я-то рад!
 23/12/2021 19:54
От Наталья Спасина на: Декабрьские этюды ответить
 Привет! Рада, что мы наконец пересеклись. Это внушает надежду. Давно хотела тебе сказать, но как-то не было повода, спасибо за те несколько лет нашего творческого общения. Не знаю как ты, а я была счастлива. И это дорогого стоит.

А где твой цикл?
 24/12/2021 12:06
От Наталья Спасина на: Декабрьские этюды ответить
 Саш! Привет! Спасибо за настроение. Улыбаюсь... в твоём любимом ключе.

Рада, что пересеклись. Как здоровье, как дела с вдохновением?
Вот и снова декабрь на исходе. С наступающим... всего-всего!
 24/12/2021 12:12
От Александр Коржавин на: Декабрьские этюды ответить
 Всё хорошо, Наташа! И тебе желаю здоровья и всех благ в Новом году!
 24/12/2021 18:13
От белый кот на: Слушая ноктюрны Шоп... ответить
 при полной луне
дирижирует ветер
ветвями берёз
в этот час только листья
в танце осеннем кружатся
 10/11/2021 10:38
От Наталья Спасина на: Слушая ноктюрны Шоп... ответить
 Благодарю Вас.

С уважением, Наталья
 23/12/2021 12:24
От федя денисов на: Слушая ноктюрны Шоп... ответить
 Шопен был тяжело болен (туберкулёз). И, вероятно, только благодаря музыке прожил на двадцать лет больше, чем следовало в его ситуации.
Когда он играл он не кашлял.

Музыка его лечит.
Так и ваши стихи.
 29/10/2021 23:01
От Наталья Спасина на: Слушая ноктюрны Шоп... ответить
 Благодарю за отклик! Рада Вам.

Наташа
 23/12/2021 12:25
От Цви на: Слушая ноктюрны Шоп... ответить
 Супер! А дальше?
 21/10/2021 15:44
От Наталья Спасина на: Слушая ноктюрны Шоп... ответить
 Гриш, спасибо! Рада тебе...
 23/12/2021 12:25
От АКВАЛЕГИЯ на: Свет заблудился в д... ответить
 Наташа, читая Вашу поэзию, каждый раз восхищаюсь красотой духовного мира и жемчужинками, в которые выливается вдохновение.
С теплом, Валентина
 11/09/2021 11:20
От Наталья Спасина на: Свет заблудился в д... ответить
 Валюша! Спасибо огромное! Осенью обыкновенно пишется что-то грустное...

 12/09/2021 12:24
От Алла Волонтырева на: Свет заблудился в д... ответить
 У меня тоже сегодня оказались пурпурные розы))) осень, что поделаешь. С удовольствием прочла все осенние зарисовки. Класс!!!
 11/09/2021 05:52
От Наталья Спасина на: Свет заблудился в д... ответить
 Ещё много цветов в саде. Жалко, если нагрянут морозы. Сегодня у нас плюс двадцать...

Алла, благодарю за отклик и тёплой плодотворной осени.
 12/09/2021 12:26
От Цви на: Свет заблудился в д... ответить
 Замечательная подборка! Мысли глубокие, образы роскошные! Молодчиночка!
Из замечаний:
Проверь ударения на "пУрпур" и "чуждА".
Птичка стриж - самая быстрая. Вряд ли с такой скоростью ты много рассмотришь. Нужно летать плавно, беззвучно и сказочно. Для этого годится лучше всего сова.

Лучший стих, на мой взгляд, - "Последние розы".
 10/09/2021 15:02
От Надежда Шаляпина на: Сапоги ответить
 Герои. Такие скромные в обычной жизни... Но как запомнился!
 10/09/2021 05:44
От Наталья Спасина на: Сапоги ответить
 Надежда! Спасибо! Приятно, что прочли.
 10/09/2021 10:47
От Алла Волонтырева на: Сапоги ответить
 Наташа, хорошая, нужная память о ветеранах )))
 08/09/2021 13:18
От Наталья Спасина на: Сапоги ответить
 Добрый день, Алла! Рада Вам. Спасибо за отклик.

С уважением, Наташа
 10/09/2021 10:48
От Цви на: Сапоги ответить
 Набивал трубку (он) самосадом…

Рад, что обозначилась! Только смотрел архив за 2016. Как же хорошо мы сыгрались в четыре руки!
 08/09/2021 06:51
От Наталья Спасина на: Сапоги ответить
 Да! Очень хорошо. Вспоминаю с теплотой наши общение. Только с теплотой.
 08/09/2021 09:40
От Алла Волонтырева на: Демоны...Июльская ж... ответить
 Наташа, как легко и красиво!!! Очень понравилась подборка))) Творческих успехов))) Обнимаю)))
 01/09/2021 16:03
От Наталья Спасина на: Демоны...Июльская ж... ответить
 Алла! Спасибо, дорогая.

Доброй осени тебе!
 08/09/2021 06:39
От Надежда Шаляпина на: Запоздалое... ответить
 Читать хорошие стихи - радость для души. Наташа, спасибо за июль!
 31/08/2021 15:25
От Наталья Спасина на: Запоздалое... ответить
 Надежда! Благодарю! Мне очень приятно, что Вам понравилось...

С признательностью и уважением,
 08/09/2021 06:40
От Ольга Дмитри Ева на: Его былинка я, его ... ответить
 Привет, Наташенька!
Августиночка, значит))) Наливное яблочко на расписной тарелочке))) Кружись, кружись, радуй нас кружевными стихами!
С прошедшим тебя! (Опоздавшие продлевают праздник)))
Читаю твои стихи, как сидр бодрящий пью)))
 29/08/2021 15:19
От Наталья Спасина на: Его былинка я, его ... ответить
 Олечка! Спасибо огромное. Совсем мы потерялись...
 08/09/2021 06:42
От Дмитрий Енисейский на: Уходят поэты. Памят... ответить
 Царствие ему Небесное! Одно скажу...Не бывает Поэтов плохих...Само слово Поэт говорит само за себя... Если это Поэт - то он ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШИЙ! Плохой поэт - это графоман и текстовик...
 29/08/2021 14:01
От Наталья Спасина на: Уходят поэты. Памят... ответить
 Дима! Привет! Как давно я тебя не слышала. Рада, что подал голосок.
Значит жив...
 08/09/2021 06:41
От Цви на: Демоны...Июльская ж... ответить
 Очень понравился "Дождливый этюд". А сороки над бочкой напомнили о Мадриде. Там почему-то сорок больше, чем воробьёв.
А ещё тебе нужно влюбиться. Ты попрежнему левитируешь, но носками касаешься крыш... В небо! В небо! Вперёд и выше!
 27/08/2021 03:37
От Наталья Спасина на: Демоны...Июльская ж... ответить
 Смеюсь... счаааас полечу... крылышки подштопаю, носик припудрю, и-ииии...
 27/08/2021 13:39
От Цви на: Его былинка я, его ... ответить
 Только приехал от внуков. Немедленно, сиюминутно поздравляю тебя с днём рождения!Лучше поздно, чем никогда! Всего тебе самого лучшего и самое главное, чтобы не болела!
 23/08/2021 16:09
От Наталья Спасина на: Его былинка я, его ... ответить
 Гриша! Спасибо! Рада тебе!
 23/08/2021 19:41
От Anna Svirs на: Его былинка я, его ... ответить
 Какие тёплые родственные отношения у Вас с чудесным месяцем - Августом! Это он, наверное, наполняет животворными соками все Ваши стихи. Вот и это стихотворение замечательное! С днём рождения, Наташенька! Продолжайте радовать мир своими звучными, живописными,
трогающими душу стихами!
Всех благ Вам, что содержатся в слове СЧАСТЬЕ!
 21/08/2021 19:58
От Наталья Спасина на: Его былинка я, его ... ответить
 Анна! Добрый день! Большое спасибо за отклик и поздравление. Мне очень приятно.

С уважением, Наташа
 23/08/2021 08:03
От Горенштейн Владимир на: Его былинка я, его ... ответить
 Связь не прервётся- - временем проверено,
Раз августу твоя судьба доверена!

Очень сильно! И очень тепло!

С уважением. Владимир
 21/08/2021 17:23
От Наталья Спасина на: Его былинка я, его ... ответить
 Володя! Здравствуйте! Как я Вам рада... соскучилась по Вашим добрым советам.

Наташа
 21/08/2021 17:31
От Галина Радина на: Его былинка я, его ... ответить
 С Днём Рождения, Натали! Желаю много-много вдохновения для августов и январей, для закатов и рассветов, для дождей и туманов, для встреч перелётных птиц....
 21/08/2021 16:36
От Наталья Спасина на: Его былинка я, его ... ответить
 Галя! Большое спасибо! Вдохновение не помешает...
 21/08/2021 17:11
От Евгений Карпов на: Его былинка я, его ... ответить
 Здравствуйте, Наташа. От всей души поздравляю Вас с Днём рождения. Здоровья Вам в большом количестве, хорошего настроения, и пишите больше замечательных стихов. С уважением к Вам - Евгений Карпов.
 21/08/2021 15:30
От Наталья Спасина на: Его былинка я, его ... ответить
 Женя! Добрый вечер! Спасибо огромное за поздравление. Мне очень-очень приятно слышать Вас.

С теплом и уважением Наташа
 21/08/2021 16:09
От Александр Коржавин на: А у нас над Волгой… ответить
 Всё правильно, Наташа, для каждого нормального человека малая родина, если его там, как Гришку Цви (с его слов) не гнобили, всегда останется ближе сердцу всех других мест!)
Поздравляю тебя с Днём рождения, желаю здоровья, крепкого иммунитета в это ковидное время, любви и уважения родных и близких, всех благ!
С теплом Александр
 21/08/2021 15:26
От Наталья Спасина на: А у нас над Волгой… ответить
 Cаша! Здравствуй! Рада тебя слышать!

Благодарю за юмор и за добрые пожелания.

С улыбкой, Натали
 21/08/2021 17:13
От АКВАЛЕГИЯ на: Его былинка я, его ... ответить
 Замечательное стихотворение, Наташа! Душевное, мелодичное, как и всё, что Вы пишете! Всего самого Светлого и Доброго желаю Вам в жизни!
С теплом, Валентина

 21/08/2021 13:26
От Наталья Спасина на: Его былинка я, его ... ответить
 Валюша! Спасибо! Рада тебе.

С симпатией, Наташа
 21/08/2021 17:14
От Ольга Хейлик на: А у нас над Волгой… ответить
 Наташа, с днём рождения! Пусть летние деньки повеселят тебя приятностями. Тебе желаю всех благ, радости и удачи.
С уважением Ольга Хейлик
 21/08/2021 10:28
От Наталья Спасина на: А у нас над Волгой… ответить
 Оля! Спасибо! Рада тебе...
 21/08/2021 13:12
От Alekseevich на: Его былинка я, его ... ответить
 Очень хорошо!
Понравилось. Спасибо, Наталья.
С теплом, Юрий
 17/08/2021 18:56
От Наталья Спасина на: Его былинка я, его ... ответить
 Юрий! Благодарю! Мне очень приятно.


С уважением,
 18/08/2021 07:19
От Цви на: Июньский фреш ответить
 ...А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик!

Ты перешагнула ту линию в Поэзии, когда стих пишется с напряжением.
Ты, как планер, в свободном парении. Как дышишь - так и пишешь...
Грусти себе на здоровье! Мы то знаем, что это только образ? А в самом деле - Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан!
 09/07/2021 07:07
От Наталья Спасина на: Июньский фреш ответить
 Привет, Гриш! Спасибо! Рада, что ты на сайте.

Оказывается, чем реже бываешь здесь, тем труднее возвращаться.

И всё-таки признаю, что я иногда скучаю по нашему прежнему непринуждённому общению.
 09/07/2021 07:19
От Алла Волонтырева на: Июньский фреш ответить
 Наташа, прочитала с удовольствием))) Как всегда в Вашем неповторимом стиле))) Замечательно)))
 09/07/2021 07:21
От Наталья Спасина на: Июньский фреш ответить
 Алла! Спасибо огромное за отклик! Рада Вам!
 09/07/2021 07:29
От Алла Волонтырева на: А у нас над Волгой… ответить
 Наташа, приветствую))) как всегда очень образно и душевно ))) зачитаться можно)))
 14/06/2021 07:20
От Наталья Спасина на: А у нас над Волгой… ответить
 Алла! Спасибо!!! Извини, редко бываю на сайте.

Вдохновения тебе!
 09/07/2021 06:54
От Евгений Карпов на: А у нас над Волгой… ответить
 Здорово написано! Настолько реально ущущаешь эти красоты, что можно и не ехать! Гриша, вот, доходчиво изложил под стихом своё представление о ваших краях. Хорошо-то как!
 11/06/2021 06:22
От Наталья Спасина на: А у нас над Волгой… ответить
 Женя! Спасибо! Рада Вам. А Волга действительно прекрасна. Это правда. Приезжайте...
 11/06/2021 13:09
От Цви на: А у нас над Волгой… ответить
 Навеяло…

Рассказала Ната про прогноз погоды…
Так и вижу Нату – ходит в неглиже*…
(То «ТV» задумка! Это был крик моды, -
А теперь, лишь, место общее уже)

После сериалов, где одни убийства,
Где разведчик ядом брызгает в кровать;
После всех бессудных, подлых, злых судилищ –
Нас пижамой, Ната, здесь не испугать!

(Следует картинка: Волга обмелела
И торчит из Волги вовсе не сверло,
И венок ромашек, тихо зацепившись,
Среди звёзд являет лунное гало).

…Но лимит исчерпан… Ната прочь уходит…
Где вы, патриоты?.. Не до Наты тут!..
Циферблат стеклянный… и пропагандисты…
Обсуждений в псарне зомби страстно ждут…


*Неглиже – лёгкая, домашняя одежда.

10.06.2021.Цви.
 11/06/2021 05:54
От Наталья Спасина на: А у нас над Волгой… ответить
 Гриша, привет. Прочитала твой отклик. Он как всегда искромётен. Улыбнулась. Волга в этом году очень полноводна, твои опасения напрасны.

Но, в любом случае спасибо за стихи.

Как живёшь?
 11/06/2021 13:17
От Цви на: А у нас над Волгой… ответить
 Извини, что сразу не ответил. Себе не принадлежу. Живу на два города.
Как к внукам - так вперёд!
Вообрази - двухместная коляска и трое внуков. (два внизу и третий на мачте). Едем в сад - водители и прохожие расплываются в улыбках, клаксонят, машут руками! А малЫе им машут ручками в ответ...
Родители - врачи. Все всё понимают. Однажды не смог приехать вовремя -
так чужие родители с детьми пришли в сад и остались с моими малышами в группе до моего приезда... Как у нас всё это здорово!
 12/06/2021 16:25
От Наталья Спасина на: А у нас над Волгой… ответить
 Как чудесно! Я рада за тебя и за внуков... так и вижу тебя в роли "усатого няня". Улыбаюсь невольно вашей мужской банде. Сколько младшенькому?
 14/06/2021 05:43
От Dexter на: А у нас над Волгой… ответить
 А у нас в деревне, холодно и сыро, комары с ладошку да собаки злей!!!. Дождь идёт неделю, тропы всё размыло, Турция закрыта - да и х... бы с ней. Вот уже июня первая декада, вот уже за сорок и не ясен путь. Эх краса над Волгой, Горы за Уралом, как бы до зарплаты.... снова дотянуть.
 09/06/2021 16:24
От Наталья Спасина на: А у нас над Волгой… ответить
 Смеюсь... классно...
 09/06/2021 18:08
От Alekseevich на: О вечном ответить
 Хорошее стихотворение, понравилось, Наталья.

С теплом и уважением, Юрий
 23/05/2021 19:09
От Джулиана на: Уходят поэты. Памят... ответить
 Горько осознание потери замечательного поэта,
светлого и незаурядного человека, друга!
Скорбим всем сердцем, всей душой.
Уходят могикане!
Не могу сдерживать слёзы, наверно у не нужно.
В скорбном поклоне,
Ирина
 01/05/2021 17:49
От Александр Коржавин на: Солнечная каша ответить
 Хороша каша, жаль, не наша! Не выращиваю я, Наташа,тыкву на даче, боюсь не поспеет в холодный сезон. Женька Карпов, вон, в рецензии всё "в иллюстрации бросается", а сам уже второй раз только при моём прочтении сообщал, что любит прогреть простату. Так что ты, Наташа, тыквенные семечки не выбрасывай за калитку. Пошли их лучше Женьке Карпову, как созреют. Они - первое средство при простатите, Гришка Цви не даст соврать. А то такого поэта можем потерять! Это я про Карпова.)
Вероятно, Иосиф Кобзон, жаль, в своё время не знал об этом средстве, а Женьку-то мы с тобой всё равно спасём, даже, если у тебя тыква не уродится. От Гришки Цви конечно помощи не дождёшься - прижимист больно! Так что я своих, из торгового центра, азербайджанских, с куриное яйцо вышлю, жаль, кашу твою попробовал только визуально! С улыбкой Александр
 14/04/2021 20:42
От Наталья Спасина на: Солнечная каша ответить
 Саша! Привет! Каша и правда вкусная. А тыкв у меня магазинная. Своя в прошлый год не выросла. Вот так вот. В магазинной тыкве сладкая мякоть. Можно грызть вместо моркови. А семечки никудышные - не угрызёшь. Улыбаюсь..
 15/04/2021 08:26
От белый на: Солнечная каша ответить
 "Солнечная радужная птица
Всё хохочет, всё по кухне пляшет
Думаю, желает насладиться
Ароматом бабушкиной каши."

Написано, легко, просто... и это настоящая поэзия!
С уважением Сергей.
 14/04/2021 18:31
От Наталья Спасина на: Солнечная каша ответить
 Спасибо, Сергей! Рада, что Вам понравилось.

С уважением,
 15/04/2021 08:22
От Евгений Карпов на: Солнечная каша ответить
 Спасибо за анонс, Наташа. Читаю про солнечную кашу и семечки и сразу ныряю в Ваши иллюстрации. А там дед с бабкой - ну до чего же добрые, тёплые картинки. Такое умиление меня охватывает, что давно, как-то, стишок по ним написал. Ещё раз спасибо!
 14/04/2021 05:24
От Наталья Спасина на: Солнечная каша ответить
 Женя! Благодарю за отклик. А старички с картин Баранова и правда удивительно милые...
 14/04/2021 14:42
От белый на: Я благодарна ответить
 Чтоб робко брать тебя за руку,
Шептать любовные слова,
Потом вдвоём брести по лугу,
Где рай цветов и синева.
 12/04/2021 19:14
От Наталья Спасина на: Я благодарна ответить
 Спасибо за чудесные стихи. Околдовали...
 13/04/2021 18:11
От фока на: Чёрная роза Тифлиса ответить
 Наташа, поздравляю с победой в конкурсе!
И выражаю благодарность за размещение моей работы
в редакторской колонке.

Александр.
 07/04/2021 10:44
От Наталья Спасина на: Чёрная роза Тифлиса ответить
 Александр! Спасибо за визит и отклик! Мне приятно.

С уважением, Наташа
 07/04/2021 11:25
От Надежда Шаляпина на: Я благодарна ответить
 Благословенно то, что было с нами... Спасибо, Наташа!
 05/04/2021 06:34
От Наталья Спасина на: Я благодарна ответить
  И Вам спасибо, Надежда. Я очень тронута.

С уважением и теплотой, Наташа
 05/04/2021 10:54
От Надежда Шаляпина на: Уходят поэты. Памят... ответить
 Очень тронуло... Светлая память.
О смерти нужно всегда помнить, чтобы ценить жизнь.
 05/04/2021 06:30
От Наталья Спасина на: Уходят поэты. Памят... ответить
 Надежда! Спасибо! Совсем неожиданным было это известие. Чудесный был человек и поэт. Романтик.
 05/04/2021 10:52
От Цви на: Я благодарна ответить
 И я только что написал стих с "кракелюром". Уже и думать самостоятельно не даёшь!
 01/04/2021 18:08
От Наталья Спасина на: Я благодарна ответить
 Молодец. И кого ты закракелюрил?
 02/04/2021 05:39
От Цви на: Я благодарна ответить
 Я писал о стволе оливы. Посмотри в интернете, как он выглядит. Мне кракелюр нужнее был, - а ты стибрила!
 02/04/2021 09:47
От Наталья Спасина на: Я благодарна ответить
 Посмотрела... это состаренный лак с искусственной позолотой...
 13/04/2021 18:08
От Цви на: Уходят поэты. Памят... ответить
 Постановка вопроса неправильная. Научу, как правильно. Говори каждое утро, продрав глаза:

"БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, Г-СПОДИ, ЧТО ПОЗВОЛИЛ МНЕ ПРОСНУТЬСЯ!"
 01/04/2021 17:35
От Наталья Спасина на: Уходят поэты. Памят... ответить
 Это не постановка вопроса, а констатация факта. К сожалению когда человек перестаёт отвечать, мы думаем, что просто ему надоело. А это не всегда так. Я знала, что у Толи проблемы...
 02/04/2021 05:33
От Anna Svirs на: Солнечная каша ответить
 Вот откликнулась на приглашение. И правда, Наташенька, вкуснотища - в каждом слове! Спасибо огромное!
С ответным теплом!
Анна
 30/03/2021 03:47
От Наталья Спасина на: Солнечная каша ответить
 Анна! Спасибо! Я на самом деле в этом году распробовала вкуснейшую кашу с тыквой. Правда с рисом. Намного нежнее, чем из пшена. Кусочки тыквы придают цвет и вкус. А если положить много масла и ложечку сахара, то ум отъешь.

С уважением и теплом, Наташа
 30/03/2021 10:05
От Anna Svirs на: Ленинградская весна ответить
 Глубоко и трогательно.
Поклон тебе, Наташа, за такие стихи.
 26/03/2021 07:31
От Наталья Спасина на: Ленинградская весна ответить
 Анна! Добрый день! Благодарю Вас за отклик. Мне очень приятно, что стих пришёлся по душе.

С уважением, Наташа

 26/03/2021 12:09
От АКВАЛЕГИЯ на: Солнечная каша ответить
 Наташа! Ощущение солнца в душе! Свет, тепло, радость! Спасибо!
 26/03/2021 06:51
От Наталья Спасина на: Солнечная каша ответить
 Валюша! Спасибо! Рада, что Вам понравилось.

С признательностью, Наташа
 26/03/2021 12:11
От федя денисов на: Чёрная роза Тифлиса ответить
 Поздравляю с заслуженной победой. Кто, если не вы!
К сожалению совсем не имею досуга, что бы читать и следить. Поэтому с опозданием. Успехов!!!!!
 21/03/2021 18:51
От Наталья Спасина на: Чёрная роза Тифлиса ответить
 Cпасибо за добрый отклик, Фёдор.
Рада Вам!

С уважением,Наташа
 23/03/2021 06:45
От Горенштейн Владимир на: Ленинградская весна ответить
 Очень тепло! Спасибо.

С уважением. Владимир
 17/03/2021 14:16
От Наталья Спасина на: Ленинградская весна ответить
 Володя! Спасибо! Рада, что Вы прочитали.

С уважением,
 17/03/2021 14:23
От Горенштейн Владимир на: Чёрная роза Тифлиса ответить
 Прекрасные, душевные строки!
Спасибо за память.

С победой Вас! Владимир
 15/03/2021 14:38
От Наталья Спасина на: Чёрная роза Тифлиса ответить
 Володя! Добрый вечер! Благодарю Вас!

С теплом и признательностью, Наталья
 15/03/2021 18:17
От Ольга Юнник на: Чёрная роза Тифлиса ответить
 Красивые стихи. Поздравляю с выигранным конкурсом!
 14/03/2021 13:02
От Наталья Спасина на: Чёрная роза Тифлиса ответить
 Ольга! Огромное спасибо за поздравление! Мне приятно.

С теплом и уважением, Наталья
 15/03/2021 09:32
От Лю на: Чёрная роза Тифлиса ответить
 Мои поздравления, Наташа, в Победой в конкурсе "Стих года-20"!
Я была уверена, читая все поданные работы, что это стихотворение и станет победителем!
Браво!
 14/03/2021 11:37
От Наталья Спасина на: Чёрная роза Тифлиса ответить
 Людочка! Добрый день! Спасибо за поздравление. Спасибо, что Вы верили в мой стих. Это так воодушевляет.

С весной Вас! Вдохновения и здоровья...

Извините, что сразу не ответила.Я чуть-чуть приболела. Стараюсь меньше просиживать у компьютера.

С уважением, Наташа
 15/03/2021 09:36
От АКВАЛЕГИЯ на: В мир спустится вес... ответить
 Наташа!Всего самого Доброго и Вдохновляющего!
С теплом, Валентина
 08/03/2021 10:41
От Наталья Спасина на: В мир спустится вес... ответить
 Валечка! Спасибо! С весной Вас!

Как-то я разболелась некстати. Почти совсем не прихожу на сайт...

С уважением, Наташа
 15/03/2021 09:37
<< < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru